Obscure 2 | SEclub.org
Obscure 2
Все новые
>>> Выжившие предпочли забыть о случившемся кошмаре и поступили в университет. Но страшная месть не за горами. В результате эксперимента с загадочными черными растениями, появившимися на территории студенческого кампуса, было обнаружено вещество, вызывающее яркие видения. Прежде чем герои догадаются, чем в действительности чреваты занятия ботаникой, пышно распустятся цветы зла и созреют адские ягодки.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 47
*
НИКИФОРОВНА
ts 23 мар 2008 в 17:43
Obscure 2
Два года прошло с тех пор, как исчадия ада атаковали обыкновенную среднюю школу, явившись на зов директора-маньяка. Храбрые подростки сражались до победного конца, и многие погибли в неравной схватке. >>>
*
НИКИФОРОВНА
ts 23 мар 2008 в 17:45
>>> Выжившие предпочли забыть о случившемся кошмаре и поступили в университет. Но страшная месть не за горами. В результате эксперимента с загадочными черными растениями, появившимися на территории студенческого кампуса, было обнаружено вещество, вызывающее яркие видения. Прежде чем герои догадаются, чем в действительности чреваты занятия ботаникой, пышно распустятся цветы зла и созреют адские ягодки.
*
НИКИФОРОВНА
ts 23 мар 2008 в 17:53
Кто играл, помогите разобратся, в комнате где находятся 2 прожектора Кори должен залезть на барную стойку, по ходу сначала он должен подвинуть туда ящик. Но у меня ничего не получается, я вторым героем направляю прожектор на ящик чтоб чернота ушла, но персонаж все равно не может подойти к ящику. Что я не так делаю?
*
Ome9a
23 мар 2008 в 18:42
Жалкий клон Великого Silent Hill.
*
rufuss
23 мар 2008 в 18:54
Fatal!ty, ты прав чувак.Сел я как то за неё и 5 минут не выдержал.
*
НИКИФОРОВНА
ts 23 мар 2008 в 19:49
Я с вами согласна, игра не шедевр, но все же... мне кто-нибудь поможет?!
*
Ome9a
23 мар 2008 в 19:53
HИKИФOPOBHA, помню была раньше такая тема. Но ее вроде снесли. Так там с момента создания всего пара постов было, и то от 1 человека. Т.е. вряд ли тебе помогут. Мало кто в эту игру играет.
23 мар 2008 в 19:54 / Ome9a (2)
*
Ome9a
23 мар 2008 в 19:56
HИKИФOPOBHA, могу, разве что, прохождение скинуть.
*
Sergei[Bird]
23 мар 2008 в 22:06
Сегодня поставил себе Obscure2.И наивно думал,что смогу насладиться игрой... итог:кладбище-непроходимый тупик.Не работает зараза :(
*
rufuss
23 мар 2008 в 22:09
Sergei[Bird], у меня такая же фигня с Silent Hill 4 была.Долго плакал:(
*
Sergei[Bird]
23 мар 2008 в 22:09
Зато оценил саундтрек из меню.Реально цепляет... супер :) даже сейчас в наушниках...
*
Sergei[Bird]
23 мар 2008 в 22:11
rufuss, плачем вместе:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024