Windows 1.0 - 3.11 | SEclub.org
Windows 1.0 - 3.11
Все новые
U69-MOB!LKA, да шутка это была, под словом оно я имел Windows 1.0... вот интересно юзает ли кто кроме тебя конечно... если ты застал то время это видео www.youtube.com/watch?v=7w-5uXUd5sM пробудит у тебя ностальгию, да и забавно на била смотреть когда он юзает мс дос 4.1

Ссылка на пост
Всего сообщений: 87
*
SED
17 июн 2011 в 01:05
U69-MOB!LKA, да шутка это была, под словом оно я имел Windows 1.0... вот интересно юзает ли кто кроме тебя конечно... если ты застал то время это видео www.youtube.com/watch?v=7w-5uXUd5sM пробудит у тебя ностальгию, да и забавно на била смотреть когда он юзает мс дос 4.1
17 июн 2011 в 01:05 / SED (1)
*
U69 MOBILKA
17 июн 2011 в 12:47
Нет не застал, в то время я компьютер в глаза не видел. Да он мне нафиг был не нужен тогда. А еще лет 5 назад я спрашивал, где у него кнопка питания и как его включать... Хорошее было время ;-) Анекдот: "- Вышел на балкон, посмотрел во двор, а там дети бегают, играют, на велосипедах катаются... Счастливые - им еще не купили компьютер."
*
U69 MOBILKA
17 июн 2011 в 13:09
Насчет ДОСа. Интересная это штука (лично для меня). Читал, что вроде последняя версия его была 2000 года и в крупных забугорных фирмах, где много компов его еще пользуют. Не один хрен на чем печатать, например бухгалтерию. У нас сбербанк аккурат прошлым летом выбросил старые компы с 95 виндой и принтеры матричные. А в одной частной фирме видел 98-ой виндой пользуются. Так что пока живы старички.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024