ЦСКА усилился фовардом "Спартака"Форвард подмосковного "Спартака" и сборной России Анна Петракова стала игроком ЦСКА, сообщает официальный сайт армейского клуба. Контракт с 24-летней баскетболисткой будет действовать до конца этого сезона.
- Анну Петракову я знаю давно, - отметил наставник ЦСКА Игорь Грудин. - Вместе со сборной России она этим летом прошла предолимпийскую подготовку. Правда, в окончательный состав сборной Анна не попала, но хорошо себя зарекомендовала. Это трудолюбивый, умный игрок. Она достаточно быстро адаптируется в ЦСКА. Рассчитываю, что Анна поможет нам в игре под щитами.
В этом сезоне Петракова сыграла в чемпионате России 5 матчей, набирая в среднем по 4,4 очка и делая 2,2 подбора за игру.
Ссылка на пост
2 янв 2009 в 20:35