Головная боль | SEclub.org
Головная боль
Все новые
hazeman, какое давление нормально? Внутричерепное? Если куришь, попробуй бросить. Никотин является весьма токсичным веществом, воздействующим на нервную систему не хуже алкоголя. Передозировка его, вызовет такие головные боли, с которыми ни одно болеутоляющие не справится.... (из личного опыта)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 58
*
ОсоЗнающаЯ
19 июн 2009 в 19:17
Apple, узи зачем?! Мне очень хороший спец объяснял что очень часто бывают случаи когда локализовать причину головной боли бывает очень сложно, и найти ее можно совсем не там где ищещь. Причин головной боли много, не только моск и сосуды))
19 июн 2009 в 19:17 / ОсоЗнающаЯ (1)
*
Appleko
19 июн 2009 в 19:24
ДEЖA BЮ, ну это уже искать начинают когда стандартные обследования не выявляют причин... А вот если и "узи задней коленки" ничего не выявило, то ставят диагноз ВСД, порча, сглаз и прочее ))) бывает всякое
*
~pLutFucKer~
19 июн 2009 в 19:57
djuiceO5235, seclub.org/forum/goto/6316562/ - у меня было возможно чтото похожее пару-тройку раз....гдето с краю глаза[вне поля зрения] начинает чтото мерцать и переливаться яркими[зелёными чтоле]цветами,при этом появляется лёгкая тошнота, на голову начинает "давить",громкие резкие звуки не есть приятно, состояние какоето зомбическо-шатающееся...постепенно вся эта цвето музыка перемещается ближе к середине глаза, во втором глазу кстате может происходить тоже самое...происходит это всё в течении 0,5-1 часа и постепенно проходит...вспомнил вот, в 9м классе хдето,на уроке биологии со мной такое приключилось, невидил почти ни чего, поле зрения сузилось до 5-ти букв в диаметре на растоянии 30 см от книги :gy: ...таблетки "от головы" не особо то и помогают в таком случае...один раз уснул при таком "приступе" ,а когда проснулся голова болела гдето сутки, резкие движения головой тоже вызывали боль...не пожелал бы никому такое :skosoj:
*
xopoшaя дeвo
20 июн 2009 в 10:47
Если головные боли связаны с сосудами можно попить препараты которые содержат гинко билоба. Месяц. Помогает. В аптеке вроде танакан продается
*
furla
20 июн 2009 в 10:53
Я за эту ночь плюс вчера сточила пачку солпадеина-12 штук, и пачку цитрамона-6 штук :glaza: Прошло вроде
*
Hepвный
28 мая 2010 в 00:46
Третий день болит лоб,какда резко смотрю в разные стороны начинает болеть сильнее. Что это за фигня?
*
Otmorozok
28 мая 2010 в 16:45
Как мне объяснил один знакомый врач - если голова болит в области висков,лба,под глазами,то это низкое давление,и причиной его является недостаток кислорода. Нужно просто сделать несколько глубоких вдохов,или выйти на свежий воздух,если есть такая возможность. А вот про высокое давление я прослушал. :( З.Ы. Я не утверждаю что это для всех одинаково,но во многих случаях помогает,конечно если это уже не заболевание.
28 мая 2010 в 16:46 / Otmorozok (1)
*
hazeman
28 мая 2010 в 18:09
Очень часто болит голова, особенно когда нервничаю... Причем может болеть несколько дней подряд и никакие таблетки толком не помогают. Началась сессия, постоянно напряг, хожу злой на всех, и я боюсь как бы у меня опять длительных приступов головной боли небыло. Есть какие-нибудь средства норм? З.Ы. У невролога проходил обследование, нашли 2 кисты, но врач сказал это не из-за них. Давление тоже норм
*
Dryunya
28 мая 2010 в 20:18
hazeman, какое давление нормально? Внутричерепное? Если куришь, попробуй бросить. Никотин является весьма токсичным веществом, воздействующим на нервную систему не хуже алкоголя. Передозировка его, вызовет такие головные боли, с которыми ни одно болеутоляющие не справится.... (из личного опыта)
*
hazeman
29 мая 2010 в 08:22
Dryunya, давление и внутричерепное и обычное. Не курю и почти не пью...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024