FC Arsenal | SEclub.org
FC Arsenal
Все новые
Всего сообщений: 2775
*
GrandCross
25 мар 2013 в 15:01
Педро, Месси + Тельо + возможно Неймар или Агуэро
*
RiMiCH
26 мар 2013 в 16:24
Месси нападает из глубины, Педро и Тельо крайки, Агуэро и Неймар еще не игроки Барсы. И это уже другая история и не та тема.)
*
BAHO ARSENAL
28 мар 2013 в 20:19
Хавбек «Арсенала» Диаби выбыл на девять месяцев

Полузащитник «Арсенала» Абу Диаби разорвал крестообразные связки колена. По предварительной информации, футболист может пропустить до девяти месяцев.

Как сообщает сайт «канониров», Диаби получил повреждение на тренировке команды. В ближайшие дни француза ждет хирургическое вмешательство.
*
BAHO ARSENAL
28 мар 2013 в 20:20
Агент: «Йоветич договорился с Арсеналом»

Итальянский футбольный агент Гвидо Ди Доменико утверждает, что следующим клубом черногорского лидера Фиорентины Стевана Йоветича станет лондонский Арсенал.

Агент сообщил, что трансфер состоится будущим летом. Ранее Йоветич якобы отказал туринскому Ювентусу.

«Ювентус очень хотел Йоветича, но по моей информации он уже договорился обо всем с Арсеналом. Планы Арсена Венгера воодушевили его», — заявил Ди Доменико.
*
RiMiCH
29 мар 2013 в 12:25
Он уже девять лет как вылетел. Что стоит еще девять месяцев подождать.
*
RiMiCH
29 мар 2013 в 12:29
Над планами Венгера давно уже весь мир смеется. Чем хоть они вдохновили Йоветича?!))
*
Teacher
30 мар 2013 в 06:17
Венгер: трансферная политика "Арсенала" будет зависеть от последних девяти игр

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер рассказал, что трансферная политика лондонского клуба грядущим летом будет зависеть от результатов команды в оставшейся части сезона. В данный момент "Арсенал" занимает пятое место, имея в своём активе 50 очков.

"Многие обсуждают наши возможные трансферы, но в данный момент кем-то конкретным мы не интересуемся. Важно то, как команда закончит сезон, насколько хорошо мы будем играть. Исходя из этого, будем решать, кого покупать, а кого продавать. Это будет от того, как мы сыграем в последних девяти матчах сезона", - отметил французский специалист в интервью официальному сайту "канониров".
*
Teacher
30 мар 2013 в 08:29
Венгер: у Щенсны впереди большое будущее

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер высказался относительно польского голкипера Войцеха Щенсны, место которого в ворота лондонского клуба в последних матчах занимал соотечественник Лукаш Фабиански.

"Недавно Щенсны сыграл свой сотый матч за "Арсенал". Это большое достижение для него. Отличная игра в его исполнении показывает, что впереди у него большое будущее. То, что происходит с ним в данный момент, вполне нормальный процесс в карьере любого игрока. Йенс Леманн и Дэвид Симен также имели свои недостатки, несмотря на то, что были гораздо опытнее, чем Войцех сейчас", - отметил Венгер.
*
RiMiCH
30 мар 2013 в 17:30
Очередной разгром Рэдинга.) Теперь 4:1. Голы Жервиньо, Касорлы, Жиру и Артеты.
Жаль будет для Арсенала если они вылетят по итогам сезона.))
*
BAHO ARSENAL
2 апр 2013 в 21:45
Мяч Артеты в ворота Рединга стал 8888-м голом в истории Арсенала
*
Flo Rida
3 апр 2013 в 04:39
BAHO ARSENAL, и забил его 8 номер .доволен.
*
RiMiCH
3 апр 2013 в 16:14
Кто хоть додумался их посчитать?!))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026