FC Arsenal | SEclub.org
FC Arsenal
Все новые
Всего сообщений: 2777
*
BAHO ARSENAL
15 мая 2012 в 08:05
Что скрывается за цифрами: 900-й матч Арсена Венгера .арсенал.
arsamania.com/news/2012-05-15-4173
*
BAHO ARSENAL
15 мая 2012 в 08:06
Бендтнер: "Готов перейти в новый клуб"

Никлас Бендтнер не хочет возвращаться в "Арсенал" после окончания срока аренды в "Сандерлэнде" и утверждает, что к нему проявляют интерес несколько клубов.

Бендтнер вернулся в "Арсенал" после сезона, проведённого в команде Мартина О'Нила в воскресенье и приступил к переговорам с руководством "канониров" о своём уходе из команды.

Датский нападающий надеется, что несколько немецких клубов смогут договориться с "Арсеналом" о его переходе в свой клуб после чемпионата Европы, который пройдёт в Польше и Украине.

Бендтнер сказал датскому журналу Tipsbladet: "Я готов перейти в новый клуб".

"Я слышал, что мной интересуются несколько хороших немецких клубов. Но сейчас, когда ещё ничего не ясно, я вам не могу сказать".

"Сейчас меня связывает контракт с "Арсеналом" и я должен переговорить с руководством клуба, что думают они по этому поводу".

"Я не хочу играть в "Арсенале", мне нужно перейти в новый клуб".

"Я думаю о своём будущем, а когда приеду в расположении сборной, то переключусь на мысли только Евро-2012, а потом продолжу думать о своём будущем".
*
BAHO ARSENAL
15 мая 2012 в 08:07
"Канониры" в аренде: команда Ботельо сыграет в Лиге Европы
arsamania.com/news/2012-05-14-4170
*
BAHO ARSENAL
15 мая 2012 в 08:09
Послематчевые комментарии команды "Арсенала"
arsamania.com/news/2012-05-14-4169
*
BAHO ARSENAL
15 мая 2012 в 08:16
Эксклюзивное интервью Лорана Косельни

На прошлой неделе центральный защитник "Арсенала" Лоран Косельни дал интервью изданию France Football, в котором рассказал об адаптации в Английской Премьер-Лиге и возрождении "Арсенала" после провального начала сезона.
arsamania.com/news/2012-05-14-4166
*
BAHO ARSENAL
15 мая 2012 в 08:17
Подольски: "С нетерпением жду начала нового сезона"
arsamania.com/news/2012-05-15-4176
*
BAHO ARSENAL
15 мая 2012 в 11:32
"Фулхэм" намерен приобрести Аршавина

Руководство лондонского "Фулхэма" в летнее межсезонье планирует воссоздать связку нападающих, которая приносила успех питерскому "Зениту", приобретя у "Арсенала" права на капитана сборной России Андрея Аршавина. Об этом сообщает "Советский спорт".

Напомним, Аршавин в данный момент находится в "Зените" на правах аренды, а за "Фулхэм" играет другой россиянин — Павел Погребняк, контракт с которым пока не продлён. Вместе с Аршавиным Погребняк выигрывал Кубок УЕФА — 2007/08, став лучшим бомбардиром турнира.
*
True Red
15 мая 2012 в 14:29
С такими понтами Арш в деревню не пойдет .крут.
*
RiMiCH
15 мая 2012 в 14:34
True Red, Лондон это не деревня :гордо:
*
True Red
15 мая 2012 в 14:34
RiMiCH: True Red, Лондон это не деревня :гордо:… Подробнее
Крейвен Коттедж тоже? .гг.
*
RiMiCH
15 мая 2012 в 15:13
True Red, И он тоже. На их земле даже Челси играет.)
*
ЗлойСтервец
15 мая 2012 в 21:05
arsenal-blog.com/?p=15087 Очень интересная статья... По большей части согласен.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026