FC Arsenal | SEclub.org
FC Arsenal
Все новые
Всего сообщений: 2777
*
ЗлойСтервец
15 мая 2012 в 21:28
Ювентус сделал официальное предложение по ван Перси.

Бьянконери предложили голландскому нападающему четырехлетний контракт с заработной платой 7,5 миллионов евро в год.
Что же касается суммы трансфера, то она должна составить около 25 миллионов евро. Тем не менее, не стоит забывать, что завтра ван Перси начнет переговоры с Арсеналом по поводу продления контракта.
*
RiMiCH
16 мая 2012 в 08:08
ЗлойСтервец: arsenal-blog.com/?p=15087 Очень интересная статья... По большей части согласен.… Подробнее
Отлично написанная статья. Из прочитанного теперь уже начинаешь понимать уход Насри, отличия Венгера от САФа и что Уолкотт король бровки без скипетра.
Короче - хорошего мало.
*
RiMiCH
16 мая 2012 в 08:10
ЗлойСтервец: Ювентус сделал официальное предложение по ван Перси.

Бьянконери предложили голландскому нападающему четырехлетний к… Подробнее
Наверняка уйдет. Главное, чтоб Подольски заменил достойно.
*
No comment
16 мая 2012 в 08:24
Всего за один сезон Арсен Венгер, Айван Газидис, Стэн Кронке и компания убедили гунеров в том, что успех это место в Лиге чемпионов.
Тем самым, амбиции клуба не фигурально, а натурально сведены к уровню Тоттенхэма, Ньюкасла, Астон Виллы и Эвертона.

а ведь это так...
*
MT92
16 мая 2012 в 10:27
ЗлойСтервец: arsenal-blog.com/?p=15087 Очень интересная статья... По большей части согласен.… Подробнее
Отличный анализ сезона. .кул. всегда не понимал это "in Arsene we trust" которое повсюду кричат гунеры. Лично Я уже давно "don't trust". 8) интересно я один не радовался после победы над ВБА? .дум.
16 мая 2012 в 10:28 / MT92 (1)
*
MT92
16 мая 2012 в 18:57
Чамбо едет на Евро!!! .апл.
*
MT92
16 мая 2012 в 18:57
и Тео тоже
*
BAHO ARSENAL
16 мая 2012 в 19:04
MT92, Алекса могут еще отсеить. Это предварительный состав.
*
BAHO ARSENAL
16 мая 2012 в 19:10
Алекс Окслейд-Чемберлен: «Очень рад, что мне выпала возможность поехать на Евро-2012»

Алекс Окслейд-Чемберлен заявил, что будет стараться не тушеваться на предстоящем чемпионате Европы.

«У меня нет страха ни перед кем. Не имеет значения, кто стоит передо мной и кого я собираюсь обыграть на поле. Просто я всегда стараюсь приносить команде пользу. Очень рад, что мне выпала возможность поехать на Евро-2012»
*
BAHO ARSENAL
17 мая 2012 в 08:02
В этот день 17.05.2006 "Арсенал" впервые в истории сыграл в финале Лиги Чемпионов, уступив "Барселоне" 1:2
cs11339.userapi.com/v11339335/14b2/2hqsIQ2SkKo.jpg
*
MT92
17 мая 2012 в 10:50
BAHO ARSENAL: MT92, Алекса могут еще отсеить. Это предварительный состав.… Подробнее
Ходжсон уже заявил что Алекс точно едет, причем у него даже есть шансы играть в основе .доволен.
*
BAHO ARSENAL
17 мая 2012 в 11:46
MT92, удивительно! В Арсенале он выходил в последнее время редко и в концовке. в Основе не играл .
Все только запомнили что матч с МЮ .кул3.
надеюсь хоть сыграет несколько минут на ЕВРО. для него это будит фантастика .супер.
17 мая 2012 в 11:46 / BAHO ARSENAL (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026