FC Arsenal | SEclub.org
FC Arsenal
Все новые
Всего сообщений: 2777
*
RiMiCH
19 мая 2012 в 15:14
No comment: единственный вариант по которому он может остаться - травма на евро .хм.… Подробнее
Если решил уйти, то пусть сваливает. А если принципиально оставят(что почти невероятно), то нормально уже играть не будет.
*
True Red
19 мая 2012 в 17:05
RiMiCH: Если решил уйти, то пусть сваливает. А если принципиально оставят(что почти невероятно), то нормально уже играть не будет… Подробнее
Сеска с Насри насильно не стали держать,его наверно тоже не станут
*
RiMiCH
19 мая 2012 в 21:35
Сегодня официально Арсенал отправился в квалификацию ЛЧ. :пиванет:
*
AFC
20 мая 2012 в 06:29
зато петухи не попали .доволен.
*
RiMiCH
20 мая 2012 в 07:37
AFC, Да лучше бы они попали.
И вообще - с чего это Арсенал должен идти в квалификацию, если по регламенту с ЛаЛиги и АПЛ по три первые команды идут сразу на групповой? .ругает. Разве клуб "виноват", что Бавария не смогла, а Челси выиграли? Эвертону значит можно было, шпорам нельзя. Ливерпулю дали путевку с самих низов, а Челси сразу в группу.
Что хотят делают, мрази.
*
BAHO ARSENAL
20 мая 2012 в 07:58
RiMiCH, еще решение не принято.
*
AFC
20 мая 2012 в 09:58
RiMiCH, а с чего ты взял что мы квалю проходить будем? Мы все равно сразу в группу попадаем :)
20 мая 2012 в 09:58 / AFC (1)
*
AFC
20 мая 2012 в 10:04
RiMiCH, текст с соккер.ру: Победа "Челси" в Лиге чемпионов оставила за бортом следующего
розыгрыша турнира "Тоттенхэм", который занял четвертое место в АПЛ.
Обычно четвертая позиция позволяет принять участие в отборочном
"Турнире 15", но по новым правилам УЕФА, в случае если победитель
турнира не попал в следующий розыгрыш по итогам национального
первенства, то он заменит худшего из отобравшихся. Таким образом, в Лиге
чемпионов-2012/13 все четыре английских клуба начнут борьбу сразу с
групповой стадии.
20 мая 2012 в 10:05 / AFC (2)
*
RiMiCH
20 мая 2012 в 10:56
Уже Анжи тоже претендует на Ван Перси.
Чайки налетают.
*
BAHO ARSENAL
21 мая 2012 в 13:46
Венгер готов к подписанию Хойлетта.
Все больше источников сообщают что Арсенал победил в гонке за Джуниора( а их где-то в порядке 4-5 каждый день).
Сейчас % того что Джуниор пополнит наши ряды приблизительно равен переходу Мвилы.
Так же Арсенал может усилится Нзонзи, как я раньше и писал здесь, но этот вариант возможен скорее-всего если Мвила перейдет в Интер.
*
BAHO ARSENAL
21 мая 2012 в 14:26
«Арсенал» рассматривает вариант покупки Мартина Шкртела

Лондонский "Арсенал" рассматривает вариант покупки защитника "Ливерпуля" Мартина Шкртела.
Воскресный выпуск Daily Star сообщил, что "Арсенал", "Тоттенхэм" и ряд других клубов решили приобрести Мартина после того, как он высказал неуверенность по поводу продолжения своей карьеры на Энфилде. Одной из главных задач нового тренера "красных" будет решение проблемы с контрактом Шкртела.
Звезда сборной Словакии хотел бы поиграть в Лиге Чемпионов, но "Ливерпуль", занявший 8 место в АПЛ в сезоне 2011-12, не сможет предоставить ему такой возможности в следующем сезоне.По нынешнему соглашению, контракт 27-летнего Шкртела с "Ливерпулем" рассчитан ещё на 2 года.
21 мая 2012 в 14:26 / BAHO ARSENAL (1)
*
ПоХуХоЛь
21 мая 2012 в 14:44
BAHO ARSENAL, В лч хочет поиграть и интерес тоттенхэма не к месту..он ваш .гг.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026