Боб ван Перси: «Мой сын никогда не перейдет в «Манчестер Сити»
Боб ван Перси, отец нападающего «Арсенала» Робина ван Перси, заявил, что в английской премьер-лиге его сын будет выступать только за «канониров».
«Робин никогда не перейдет в «Манчестер Сити». Ни за какой другой английский клуб, кроме «Арсенала», он выступать не будет.
Нет смысла переходить и в «Барселону», потому что у них уже есть Месси. Хорошим вариантом мог бы стать «Реал», но это скорее не команда, а россыпь звезд, где Робин тоже не приживется», – цитирует ван Перси-старшего El Mundo Deportivo.
Напомним, помимо «Манчестер Сити» на голландца претендует «Ювентус», а первый раунд переговоров с «Арсеналом» о новом контракте завершился безрезультатно.
MT92, Ну если английским скудетто не получается пообладать, то хоть за итальянский можно реально побороться. Плюс ещё в деньгах выиграть. А если серьезно - игрокам в наше время уже не веришь. Сегодня скажут DA, а завтра НЕТ.
Рэй Парлор: «Аршавин никогда не играл так за «Арсенал», как играет сейчас за сборную»
Бывший полузащитник «Арсенала» Рэй Парлор прокомментировал игру хавбека «канониров» и сборной России Андрея Аршавина в стартовом матче Евро-2012 против Чехии (4:1) - По этому матчу можно сказать, что в «Арсенале» Аршавин играл не на своей позиции. Венгер всегда ставил его на левый фланг, в то время как он скорее игрок центральной зоны. Уверен, Арсен сейчас смотрит и удивляется: почему Аршавин не играл так же за «Арсенал». Он никогда не показывал футбол такого уровня на «Эмирэйтс», тем огорчительнее для болельщиков, Венгера и одноклубников. Посмотрим, что будет дальше. Но я не уверен, что Аршавин вернется в «Арсенал»
Капитан сборной России Андрей Аршавин с большой долей вероятности покинет "Арсенал" этим летом. Нападающий очень расстроил главного тренера "канониров" Арсена Венгера, когда зимой попросил отпустить его в аренду в "Зенит", утверждает британская газета Metro. В услугах лидера российской национальной команды заинтересован "Зенит". По информации источника, питерцы не намерены вести переговоры по Аршавину до завершения Euro, однако при этом они провели неофициальную встречу с руководством лондонцев в минувшие выходные, пишет Спорт-Экспресс. Сине-бело-голубые готовы выложить за своего экс-капитана около пяти миллионов фунтов стерлингов. При этом "Арсенал" намерен выручить от сделки не менее 8 миллионов фунтов, чтобы частично окупить приобретенного в 2008 году у "Зенита" за 15 миллионов фунтов футболиста. Кроме того, в услугах Аршавина заинтересован "Фулхэм", а сам игрок и его семья хотели бы продолжить проживание в Лондоне, о чем "канониры" оповестили представителей "Зенита". Ожидается, что следующий раунд переговоров состоится на следующей неделе.
Подольски: "Мне незачем производить впечатление на Венгера".
Немецкий нападающий считает, что ему нечего доказывать наставнику лондонского Арсенала на Евро-2012 . "Мне незачем производить впечатление на Арсена Венгера. Он неоднократно видел, как я играю и знает, на что я способен", - сказал Лукас Подольски в интервью Goal.com ."Все-таки вряд ли я оказался в Арсенале случайно". "А вот что мне понравилось, так это отношение болельщиков Канониров ко мне. Они следят за моим выступлением на Евро, и я рад, что могу наглядно продемонстрировать им свой уровень. Очень скоро я буду делать то же самое в Арсенале".
10 июн 2012 в 05:40
Боб ван Перси, отец нападающего «Арсенала» Робина ван Перси, заявил, что в английской премьер-лиге его сын будет выступать только за «канониров».
«Робин никогда не перейдет в «Манчестер Сити». Ни за какой другой английский клуб, кроме «Арсенала», он выступать не будет.
Нет смысла переходить и в «Барселону», потому что у них уже есть Месси. Хорошим вариантом мог бы стать «Реал», но это скорее не команда, а россыпь звезд, где Робин тоже не приживется», – цитирует ван Перси-старшего El Mundo Deportivo.
Напомним, помимо «Манчестер Сити» на голландца претендует «Ювентус», а первый раунд переговоров с «Арсеналом» о новом контракте завершился безрезультатно.