Arjen RoBBeN, А может я это не из новости взял, а из твоего "Евро показало".) И опираясь от этого, тогда всем голландцам лучше сидеть в прежних клубах. Дальше больше - игрокам остальных сборных кроме победителя турнира.
RiMiCH, то что ты себе что-то "взял" и придумал - это твои проблемы, а то, что Перси выглядел на острие атаки унылой какашкой, особенно в матче против Дании - это факт... есть мнение по остальным игрокам Нидерландов - го в соответствующую тему... Последняя реплика -
Арсен Венгер подтвердил скорый переход Жиру в "Арсенал"
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил, что приобретение нападающего "Монпелье" и сборной Франции Оливье Жиру "на 90 процентов" завершено.
В данный момент 25-летний Жиру, забивший 25 голов за "Монпелье" в минувшем сезоне, со своей сборной продолжает выступать на Евро-2012. Ожидается, что после возвращения турнира игрок заключит контракт с "Арсеналом".
Согласно информации в английской и французской прессе, "канониры" уже согласовали трансферную стоимость Жиру в размере 13 миллионов фунтов, а также договорились с ним о личном контракте. Арсен Венгер подтвердил, что в следующем сезоне надеется увидеть Оливье в своей команде.
"На Евро Жиру пока что играет не много, но я уверен на 90 процентов, что в следующем сезоне он будет игроком "Арсенала". Думаю, он обладает исключительным талантом и сможет очень хорошо влиться в нашу команду и приспособиться к нашему стилю".
"Он очень командный игрок и знает, как нужно взаимодействовать с другими игроками. Уверен, он будет хорош, выступая за нас", - сообщил Венгер в интервью французскому телеканалу TF1.
Подольски вместо Аршавина, Жиру вместо Перси. Наверняка так. Потому что тут приучили так - покупают вместо кого то, а не на усиление. Главное теперь, что бы этот самый Жиру не оказался вторым Шамахом.
это хорошо что игроки и их бывшие уже клубы согласились на трансферы. Нам вон все отказывают постоянно даже в переговорах, мы все по 4 да по 5 миллионов предлогаем за игроков которых не хотят отдавать меньше 10:(
Arjen RoBBeN, Да ладно, всё нормально. А за Перси итак бы не дали 30 млн фунтов, которую требует клуб, даже без этого ЕВРО. Как вариант, именно из за этого он там может остаться. Если всё таки решат спихнуть, то хиллвудоподобные кроенкегазидисы спихнут его и за живые 10 лямов. --- Чую эта сага будет ни чуть не короче той, в которой руководство подписывало Аршавина.
Денилсон возвращается. Тут на три беды(руководство, кого бы хорошего купить и как бы удержать), прибавляется ещё четвертая - как бы избавиться от шлака.
21 июн 2012 в 01:13
И опираясь от этого, тогда всем голландцам лучше сидеть в прежних клубах. Дальше больше - игрокам остальных сборных кроме победителя турнира.