Rappp, Да брось ты. Мало что ли уходили отсюда такие. А насчет "Почему хотят все быть в Арсенале", наверняка потому что бы играть в сильнейшем чемпионате, стабильно в ЛЧ. А вот чтоб заработать деньги и т.д, пох играют они или нет, идут в другие.)
Андрей Аршавин может быть в ближайшее время выставлен на трансфер "Арсеналом", сообщают "Известия". Пресс-служба английского клуба прокомментировала эту информацию следующим образом:
"Аршавин скоро вернется в расположение "канониров", поскольку у него есть с нами контракт. По его возвращении у нас состоится разговор о его будущем, но все разговоры и дисциплинарные меры по отношению к футболистам не выносятся на суд общественности. Если мы решим что-либо сообщить по поводу будущего игрока, то вы увидите это на официальном сайте клуба", – заявили представители пресс-службы.
Бывший агент футболиста Деннис Лахтер также поделился мнением о данной ситуации. "Ясно, что Аршавин "Арсеналу" не нужен. Своим выступлением на чемпионате Европы Андрей, к сожалению, показал, что он вряд ли сможет выступать на высоком уровне. Но хочу сразу сказать, что "Арсенал" не будет отпускать Аршавина за сумму менее €10 миллинов, в этом клубе умеют считать деньги и зарабатывать их. У Арсена Венгера и так растет талантливая молодежь в лице Окслэйда-Чемберлена, Уилшира и Рэмзи, так что легионер с одной из самых больших зарплат в команде, да к тому же сидящий на скамейке, французскому наставнику не помощник", – сказал Лахтер.
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер выразил уверенность в том, что ведущий нападающий команды Робин ван Перси не станет переходить в «Ювентус» - Робин останется в «Арсенале». Зачем игроку экстра-класса переходить в серию А, если с точки зрения престижа, уровня футбола и финансовых условий английская премьер-лига лучше? Если он все-таки перейдет, я куплю вам карамельку, - цитирует француза Sky Sports со ссылкой на La Repubblica Напомним, кроме «Ювентуса», на ван Перси претендует «Манчестер Сити», а переговоры форварда о новом контракте с «Арсеналом» зашли в тупик
RiMiCH:
Arjen RoBBeN, А у кого из голландцев что то получалось?!… Подробнее
где ты в этой новости увидел информацию о других игроках сборной Голландии? Или итоги выступление голландцев на Евро с недавних пор принято подводить в этой теме ?
19 июн 2012 в 04:21