FC Arsenal | SEclub.org
FC Arsenal
Все новые
Всего сообщений: 2777
*
Rappp
19 июн 2012 в 04:21
почему все хотят быть в арсенале :(
*
RiMiCH
19 июн 2012 в 04:48
Rappp, Не правильный вопрос
*
Rappp
19 июн 2012 в 05:45
RiMiCH: Rappp, Не правильный вопрос… Подробнее
Ок терминатор. Врятли вы заделаете дыру в нападении после ухода ван перси, имхо. Будет интересно посмотреть на "новый арсенал"
*
RiMiCH
19 июн 2012 в 06:46
Rappp, Да брось ты. Мало что ли уходили отсюда такие.
А насчет "Почему хотят все быть в Арсенале", наверняка потому что бы играть в сильнейшем чемпионате, стабильно в ЛЧ. А вот чтоб заработать деньги и т.д, пох играют они или нет, идут в другие.)
*
RiMiCH
19 июн 2012 в 07:02
Кстати и М'Вила тоже хочет.)
*
BAHO ARSENAL
20 июн 2012 в 12:52
Аршавин близок к уходу из "Арсенала"

Андрей Аршавин может быть в ближайшее время выставлен на трансфер "Арсеналом", сообщают "Известия". Пресс-служба английского клуба прокомментировала эту информацию следующим образом:

"Аршавин скоро вернется в расположение "канониров", поскольку у него есть с нами контракт. По его возвращении у нас состоится разговор о его будущем, но все разговоры и дисциплинарные меры по отношению к футболистам не выносятся на суд общественности. Если мы решим что-либо сообщить по поводу будущего игрока, то вы увидите это на официальном сайте клуба", – заявили представители пресс-службы.

Бывший агент футболиста Деннис Лахтер также поделился мнением о данной ситуации. "Ясно, что Аршавин "Арсеналу" не нужен. Своим выступлением на чемпионате Европы Андрей, к сожалению, показал, что он вряд ли сможет выступать на высоком уровне. Но хочу сразу сказать, что "Арсенал" не будет отпускать Аршавина за сумму менее €10 миллинов, в этом клубе умеют считать деньги и зарабатывать их. У Арсена Венгера и так растет талантливая молодежь в лице Окслэйда-Чемберлена, Уилшира и Рэмзи, так что легионер с одной из самых больших зарплат в команде, да к тому же сидящий на скамейке, французскому наставнику не помощник", – сказал Лахтер.
*
Arjen RoBBeN
20 июн 2012 в 14:31
Арсен Венгер: «Ван Перси останется в «Арсенале» :bezpaniki:

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер выразил уверенность в том, что ведущий нападающий команды Робин ван Перси не станет переходить в «Ювентус»
- Робин останется в «Арсенале». Зачем игроку экстра-класса переходить в серию А, если с точки зрения престижа, уровня футбола и финансовых условий английская премьер-лига лучше? Если он все-таки перейдет, я куплю вам карамельку, - цитирует француза Sky Sports со ссылкой на La Repubblica
Напомним, кроме «Ювентуса», на ван Перси претендует «Манчестер Сити», а переговоры форварда о новом контракте с «Арсеналом» зашли в тупик
*
Arjen RoBBeN
20 июн 2012 в 14:33
Евро показало, что Персику лучше не рыпаться с места, где у него пока все прет...
*
RiMiCH
20 июн 2012 в 16:01
Arjen RoBBeN, А у кого из голландцев что то получалось?!
20 июн 2012 в 16:46 / RiMiCH (1)
*
MT92
20 июн 2012 в 16:18
Уилшер сказал своему прошлому агенту что ему не нужен агент, так как он не собирается вообще когда-либо менять клуб. .dovolen.
20 июн 2012 в 16:18 / MT92 (1)
*
Arjen RoBBeN
20 июн 2012 в 20:05
RiMiCH: Arjen RoBBeN, А у кого из голландцев что то получалось?!… Подробнее
где ты в этой новости увидел информацию о других игроках сборной Голландии? Или итоги выступление голландцев на Евро с недавних пор принято подводить в этой теме ? :mda:
*
Rappp
20 июн 2012 в 20:26
Arjen RoBBeN, злой ты стал
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026