Переполох в общаге 1, 2 | SEclub.org
Переполох в общаге 1, 2
Все новые
Кто смотрел?? ваши мнения =)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 12
*
CyberbesT
ts 24 мар 2008 в 20:58
Переполох в общаге 1, 2
Описание первого фильма:Все смешалось в общежитии университета Билинглсей! До Рождества - три дня, студенты охвачены предпраздничной лихорадкойю Они безумствуют на вечеринках, предаются бурному веселью и падают жертвами стрел шаловливого Купидона. Кипят страсти, бушуют гормоны, играет кровь! А между тем неминуемо надвигаются экзамены, строгие профессора не дадут спуску прогульщикам и лентяям.
*
CyberbesT
ts 24 мар 2008 в 20:58
Но Макмартин Холл и думать забыл о книгах, он твердо решил, что его умник-братец должен непременно расстаться с невинностью до наступления Нового Года. Для реализации коварного замысла он оплатил услуги профессионалки экстра-класса, знойной красотки Доминик. Она приникает в общежитие, но идеальный план неожиданно дает сбой:
*
CyberbesT
ts 24 мар 2008 в 20:59
в это же время в университет по программе обмена студентами прибывает очаровательная француженка, почти не говорящая по-английски. Ее имя тоже Доминик...
*
CyberbesT
ts 24 мар 2008 в 20:59
Описание второго фильма:В новом семестре наши давние знакомые, студенты Университета Биллингсли, покидают студенческий городок, чтобы вдоволь насладиться солнцем и морем. В ближайшем порту юных путешественников ждет комфортабельный лайнер, а также... их любимые преподаватели, которые не дадут своем подопечным полностью забыть об учебе. Но морской ветер и хорошая компания не способствуют усвоению знаний, и молодежь самозабвенно решает свои личные проблемы:
*
CyberbesT
ts 24 мар 2008 в 21:00
: кто-то влюбился, кто-то расстался, одному не терпится лишиться девственности, а другому — ее срочно восстановить. Студентки воспылали страстью к своим преподавателям, и последним приходится отбивать их сексуальные атаки весьма нетрадиционным образом, а парни дружно сходят с ума по жене капитана корабля. И ко всему этому профессор археологии совсем некстати затеял скучнейшую лекцию, единственной
*
CyberbesT
ts 24 мар 2008 в 21:01
достопримечательностью которой стала демонстрация уникального бриллианта Сердце Фараона. Вот сия драгоценность и станет главным действующим лицом студенческого спектакля и нехилой заварушки с участием всех пассажиров лайнера.Веселые несуразицы, забавные ситуации и масса курьезов развеселит даже самого пессимистичного зрителя и на долгое время зарядит хорошим настроением всех, кто окажется в радиусе 500 метров от киноэкрана!
*
CyberbesT
ts 24 мар 2008 в 21:02
фильм для одноразового просмотра я думаю, так если поржать токо иногда! не без пошлятины
*
CyberbesT
ts 24 мар 2008 в 21:12
Кто смотрел?? ваши мнения =)
*
N!kod!m9
24 мар 2008 в 21:20
смотрел первую часть, тупее фильма я еще не видел. Даже "самый лучший фильм" на его фоне шедевр.
*
CyberbesT
ts 24 мар 2008 в 21:22
N!kod!m9, а я наоборот вторую токо посмотрел вчера.....сюжет слабый.....фильм тож...но темку все равно решил создать
*
Cтapckpим
24 мар 2008 в 23:00
Мне 1 часть понравилась, а 2 аткравено гав...
*
NFS RACER
24 мар 2008 в 23:13
Я вторую начинал смотреть...И 20 минут не выдержал!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024