Звездные Волки 2 (Star Wolves 2) | SEclub.org
Звездные Волки 2 (Star Wolves 2)
Все новые
Оружия много разного, стрелков можно на лазеры или обыкновенные пушки развивать, при развитии техников тоже приходится репу почесать, вообще дерево развития у пилотов большое. В первой части в какой то момент даже нужно будет делать выбор за одну из конфликтующих сторон. Есть режим тактической паузы, во время которой при бое можно раздавать задания кораблям, графа хорошая плюс 3D, мне игра понравилась, и сейчас бы в нее играл, только диск куда пропал.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 17
*
Чиcтo бeтмeн
19 апр 2008 в 07:23
Поиграйте в первую-в разы лучше(по сюжету). Во второй ставка зделана больше на торговлю,а в первой на бой. И во второй есть несколько заданий-отвези-за которые награда за лимон,а в первой фсё по кокеечке собираешь.)))
*
CapSolo
17 мар 2009 в 14:38
Чет я застрял. Спас пилота из тюрьмы и всё, т.е. дальше никаких заданий нет. Что делать то нужно?
*
yalokin
17 мар 2009 в 16:20
Первая часть мне более по душе, а вторую даже не помню что там было, только мотался из системы в систему с грузами. Вобще игра хорошая, можно из групп кораблей звенья составлять. Я обычно стрелка, ракетчика и техника объединял, первые двое воюют, а техник маскирует или вражеские ракеты отстреливает или ремонтирует, смотря что ему назначишь. Корабли разные, у каких то под ракеты слотов много, какие то для поддержки хороши, ну и соответственно по умениям пилотов их распределять приходится ->
*
yalokin
17 мар 2009 в 16:36
Оружия много разного, стрелков можно на лазеры или обыкновенные пушки развивать, при развитии техников тоже приходится репу почесать, вообще дерево развития у пилотов большое. В первой части в какой то момент даже нужно будет делать выбор за одну из конфликтующих сторон. Есть режим тактической паузы, во время которой при бое можно раздавать задания кораблям, графа хорошая плюс 3D, мне игра понравилась, и сейчас бы в нее играл, только диск куда пропал.
*
CapSolo
10 сен 2010 в 20:51
А че это, ну бахнули СНК по пришельцам и импам пушечкой - и всё?!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024