Валерий Есипов: "Считаю в Белгороде мы потеряли два очка!"После вызвавшего большой интерес болельщиков черноземного дерби - матча между футбольными командами Белгорода и Курска, главный тренер "Авангарда" Валерий Есипов дал интервью клубному сайту.
Валерий Вячеславович, как оцените игру "Авангарда" в Белгороде, с "Салютом"?- В плане содержания, как очень хорошую.
То есть вы довольны турнирным очком, завоеванным на поле соперника?- Ни в коем случае! Считаю, что в Белгороде мы потеряли два очка. А добытым очком исходя из хода матча, довольны должны быть хозяева.
Вратарь Илья Ильин третий свой матч проводит на "ноль"...- Никто и не сомневался, что Ильин классный голкипер. Но вы не забывайте, что и защитники в этих матчах, действовали на приличном уровне, помогали вратарю.
Ссылка на пост
18 июн 2010 в 09:18
"АВАНГАРД" - "ВОЛГАРЬ-ГАЗПРОМ" - 1:0 (0:0)
Гол: СМУРОВ (штрафной), 86 -1:0
Незабитый пенальти: Де Соуза, 63 (вратарь)
"Авангард" Курск: Ильин, Терентьев, Борзенков, Киреев, Кондаков, Панин, Михайлов ( Смуров, 60), Бороздин (Бураков, 60), Синяев (Форопонов, 90), Щеглов, Коровушкин (Зобнин, 80)
"Волгарь-Газпром" Астрахань: Юрченко, Марущак, Локтионов, Сидяев, Комаров, Ятченко, Дзахов (Магжанов? 46), Варзиев, Волков (де Соуза, 59, Есиков, 75), Нестеренко (Санников, 69), Давыдов.
Наказания: Панин, 27, Синяев, 71, Юрченко, 73, Комаров - 88 (все предупреждения).
Голевые моменты: 4:3.
Удары (в створ): 12(4): 7(3). Угловые: 8:5. 15 июня.
Курск. Стадион "Трудовые резервы". 4500зрителей. 26 градусов. Судья: Кравченко (Псков)