Симуляция оргазма | SEclub.org
Симуляция оргазма
Все новые
Всего сообщений: 324
*
EDGEk
2 мар 2009 в 23:19
ДEЖA BЮ, seclub.org/forum/goto/6908435/ молодца!
*
Bиka-ya
3 мар 2009 в 18:29
Я ж говорила...не обьяснишь вам... Да и чему тут учится!Оргазм либо случился либо нет!
*
Apchix
3 мар 2009 в 18:34
Bиka-ya, можно попросить парня довести тебя до оргазма и другими методами. Если хочешь, конечно.
*
dem1gOd
3 мар 2009 в 21:27
Хотел написать свои мысли по поводу этой темы и ситуации вообщем.Но как-то после первых постов желание отпало,особенно убило изречение на счет,что отношения строятся на сексе,а не на любви.Я такого не понимаю.Если хочешь быть с человеком и любишь его,но что-то не получается в сексе на то форумы и есть,чтобы избавится от этих проблем,но сначала надо поговорить с партнером и попробовать решить проблему с ним.Желаю всем просто любить,и чтобы ни у кого не было ни каких проблем,ни в жизни ни в сексе.
*
BDA
4 мар 2009 в 18:25
dem1gOd, я думаю ты прав, отношения строятся на любви, но без секса, они долго не протянут. :aaa:
*
svarnoj6r
4 мар 2009 в 18:54
:BDA, долго .. эт такое неопределённое понятие .. для одних долго неделя , для других и пол года не срок :)
*
dem1gOd
4 мар 2009 в 18:58
Я же не говорил,что отношения должны быть без секса,я лишь сказал,что должна быть любовь,остальное приложится.
*
BDA
4 мар 2009 в 21:58
dem1gOd, не обязательно. Возможно что вы не подходите по сексуальной части, и следует что вместе ново быть не получится.
*
BDA
4 мар 2009 в 21:59
Svarnoj6R, всё равно этот срок закончится. И отношения можно считать неудачными
*
HeaDKiLL007
5 мар 2009 в 01:35
Меня лично очень бесит когда девушка симулирует... А если представить что, что часто им удавалось скрыть факт симуляции-становится еще хуже. И все таки не всегда мужики виноваты в женской симуляции-хоть это радует:)
*
Hиkoль)
5 мар 2009 в 01:45
Прикол еще в том, когда парень боится,что ты симулировала, ходит,сомневается,спрашивает раз по 10-Вот это жесть! Хотя наверное они (парни)порой уж очень боятся разочароваться,потому так и допытывают :) если очень любишь ,хочется чтобы абсолютно все было натурально и честно:)
*
ALexx Versus
5 мар 2009 в 02:26
Hиkoль), вот и нефиг симулировать :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024