CXakep75,сделаю пока я в школе каникулы вчера кончились. И уже готовлю пак спрайтов для нашего сталкера. Завтра или после завтра выложу. Какой лутше формат ... Наверное .gif она меньше весит.
RAF-GAMER, извини, конечно, но чтобы перса рисовать, нужна знать пиксельарт и уметь по пикселям рисовать, но никак твоя растровая графика не вяжеться с пиксель артом, поэтому надо по пикселям рисовать
3 апр 2008 в 17:36