Zone of Alienation: The Beginning | SEclub.org
Zone of Alienation: The Beginning
Все новые
Всего сообщений: 2973
*
CXakep75
3 апр 2008 в 17:36
С завтрашнего дня начну работать над повреждением объектов.
*
mirbors
3 апр 2008 в 17:38
RAF-GAMER, se w700 176x220
*
FOB1O
3 апр 2008 в 18:09
Пацаны мож чем помоч? Дайте проги на которых вы программите! Зарание Благодарствую! я ща с бука!
*
RAF-GAMER
3 апр 2008 в 18:36
Кто ныть смотрел мои спрайты :-)
*
NFS RACER
3 апр 2008 в 18:50
RAF-GAMER, я смотрел! Хорошо конечно,но у ГГ какая-то шея короткая.
*
RAF-GAMER
3 апр 2008 в 18:52
NFS RACER, ну как есть.
*
NFS RACER
3 апр 2008 в 19:01
RAF-GAMER, всё равно GOOD! :kul:
3 апр 2008 в 19:02 / NFS RACER (1)
*
cHeRsAnYa1
3 апр 2008 в 19:17
CXakep75, оперативку конечно, я же не такой тупой! Показывает точно правильно, проверял по другим прогам.
*
FOB1O
3 апр 2008 в 19:26
cHeRsAnYa1, оу Касперу ктот паможет с прогами?
*
CXakep75
4 апр 2008 в 08:51
RAF-GAMER, забыл спрайты стреляющего игрока сделать. На все направления надо.
*
RAF-GAMER
4 апр 2008 в 09:25
CXakep75,сделаю пока я в школе каникулы вчера кончились. И уже готовлю пак спрайтов для нашего сталкера. Завтра или после завтра выложу. Какой лутше формат ... Наверное .gif она меньше весит.
*
)rayman(
4 апр 2008 в 10:32
RAF-GAMER, извини, конечно, но чтобы перса рисовать, нужна знать пиксельарт и уметь по пикселям рисовать, но никак твоя растровая графика не вяжеться с пиксель артом, поэтому надо по пикселям рисовать
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026