Zone of Alienation: The Beginning | SEclub.org
Zone of Alienation: The Beginning
Все новые
Всего сообщений: 2973
*
manifesto
2 апр 2008 в 19:36
Xlr, вот www.delphi7-club.narod.ru/TV4.jar
*
manifesto
2 апр 2008 в 19:57
Xlr, ну что работает?
*
duke
2 апр 2008 в 21:56
CXakep75, знаешь какой самый простой способ сделать чтобы у тебя несмогли стырить исходник? открыть его. лицензия например GPL. и хрен стырит кто! максимум - помогут.
*
CXakep75
3 апр 2008 в 11:12
Если скомуниздят исходнег, то я пойду работать над другой игрой.
*
NFS RACER
3 апр 2008 в 11:29
CXakep75, слушай,ты говорил,что потом будешь делать платформеры на этом движке.А реально ли будет сделать платформер типо Jurassic park на SEGA?
3 апр 2008 в 11:29 / NFS RACER (1)
*
CXakep75
3 апр 2008 в 12:54
NFS RACER, реально. Только нужно будет вогнать в какой-нибудь ресурсный файл инфу для движка, типа обоев для уровней, папок со спрайтами и т.п. Т.е. чтобы переход на новую игру был прост, как редактирование текстового файла в самом прямом смысле.
*
RAF-GAMER
3 апр 2008 в 17:01
Держите полный набор спрайтов персонажа slil.ru/25650573
*
mirbors
3 апр 2008 в 17:04
CXakep75, крайняя версия нормально работает! :)
*
RAF-GAMER
3 апр 2008 в 17:16
Mиpoтвopeц, какой телефон и какое разрешение.
*
cHeRsAnYa1
3 апр 2008 в 17:28
CXakep75, никак не выходит сделать, чтобы у меня на теле шло. И памяти много остаётся, и виснет. Может на яву перейти?
*
manifesto
3 апр 2008 в 17:29
CXakep75, если не получится со сталкером, делай что нибудь про халву
*
CXakep75
3 апр 2008 в 17:33
cHeRsAnYa1, а ты считал место на диске или место в оперативке? Патамуш оперативка почти пустая не бывает.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026