CXakep75, знаешь какой самый простой способ сделать чтобы у тебя несмогли стырить исходник? открыть его. лицензия например GPL. и хрен стырит кто! максимум - помогут.
NFS RACER, реально. Только нужно будет вогнать в какой-нибудь ресурсный файл инфу для движка, типа обоев для уровней, папок со спрайтами и т.п. Т.е. чтобы переход на новую игру был прост, как редактирование текстового файла в самом прямом смысле.
2 апр 2008 в 19:36