Zone of Alienation: The Beginning
Все новые
Всего сообщений: 2973
CXakep75
2 апр 2008 в 14:31
Dante1993, вечером. Кстати, народ! Мы почти проиграли "гонку за сталкера". Вот ссылка на статью по разработкам Qplazeров:
www.hpc.ru/news/20854
CXakep75
2 апр 2008 в 14:33
Если они быстрее нас сделают гаму, то нам не надо будет делать! Тогда можно будет начать делать чё-нить другое.
cHeRsAnYa1
2 апр 2008 в 14:47
CXakep75, можно сделать не сталкер, изменить название и всё. Но начало хорошее!
Dante1993
2 апр 2008 в 14:55
CXakep75, посмотри на дату выхода этот новости. она вышла в июне 2007 и в ней написано что игра выйдет в сентябре 2007. так что или она уже вышла или еще выйдет. тем более если что, то будем делать свою gravity defied или же gta.
NFS RACER
2 апр 2008 в 14:56
CXakep75, её уже давно сделали! Ща ссылку дам!
NFS RACER
2 апр 2008 в 14:56
во
Мобильный сынко из Чернобыля - STALKER Mobile
CXakep75
2 апр 2008 в 16:49
Dante1993, щас пошлю исходнег.
2 апр 2008 в 16:50 / CXakep75 (1)
CXakep75
2 апр 2008 в 16:52
Обращаюсь к тем, кому я послал исходник! НИКОМУ НЕ ДАВАТЬ ЕГО!!!
RAF-GAMER
2 апр 2008 в 18:39
У меня уже со спрайтом персонажа почти всё осталось ещё один рисунок сделать потом выложу и я нашёл ещё несколько нужных спрайтов и звуков.
Xlr
2 апр 2008 в 19:25
CXakep75, где скачать последнюю версию?
manifesto
2 апр 2008 в 19:28
Xlr, на последних страничках
Xlr
2 апр 2008 в 19:32
ST@LK_ER, нету тут) дай ссылку
<Пред
След>
1
248
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
2 апр 2008 в 14:31