Zone of Alienation: The Beginning | SEclub.org
Zone of Alienation: The Beginning
Все новые
Всего сообщений: 2973
*
Mrkoss
2 апр 2008 в 03:09
Просто зависает, доходит где-то процентов до 20, и виснет наглухо:).
*
Kceнoцид
2 апр 2008 в 06:35
CXakep75, ок. Тока просьба. Не забывал про комментарии пожалуйста.
*
cHeRsAnYa1
2 апр 2008 в 08:10
CXakep75, так и делал.
*
CXakep75
2 апр 2008 в 10:43
Kceнoцид, комменты уже есть.
*
CXakep75
2 апр 2008 в 10:45
Mrkoss, значит там точно с типами переменных.
*
CXakep75
2 апр 2008 в 10:46
Dante1993, всё давай :biggrin: Пригодиццо всё.
*
CXakep75
2 апр 2008 в 10:48
Я щас пока с тела, потом исходнег выгружу и дам ссылку Саньку.
*
Dante1993
2 апр 2008 в 13:45
CXakep75, наконец! я уж думал что ты сегодня вообще не зайдешь. можешь мне тоже исходники скинуть? и еще вопрос есть, я сегодня начал создавать простенькую игру, танчики. создал для танка спрайты, научил его ездить во всех направлениях, я хочу научить его стрелять, но не получается, так вот ты можешь сказать мне код, чтоб он стрелял и как врагов сделать, у меня вид сверху?
*
Dante1993
2 апр 2008 в 13:48
сегодня будут новые версии?
2 апр 2008 в 13:50 / Dante1993 (1)
*
CXakep75
2 апр 2008 в 13:52
Dante1993, новые версии не обещаю. Дай мне исходник танчиков, сделаю чтоб стрелял. Врагов не смогу. Мне ещё в сталкере врагов надо будет лепись. Потом Ксеноцид должен будет их заставить двигаться
2 апр 2008 в 13:53 / CXakep75 (1)
*
CXakep75
2 апр 2008 в 13:54
Dante1993, ты пока выкладывай исходник и спрайты, которые ты обещал. Я щас в нете по домашнему заданию лазию, поэтому щас отойду на часа 2.
*
Dante1993
2 апр 2008 в 14:16
CXakep75, ты можешь скинуть мне исходники сталкера?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026