CXakep75, наконец! я уж думал что ты сегодня вообще не зайдешь. можешь мне тоже исходники скинуть? и еще вопрос есть, я сегодня начал создавать простенькую игру, танчики. создал для танка спрайты, научил его ездить во всех направлениях, я хочу научить его стрелять, но не получается, так вот ты можешь сказать мне код, чтоб он стрелял и как врагов сделать, у меня вид сверху?
Dante1993, новые версии не обещаю. Дай мне исходник танчиков, сделаю чтоб стрелял. Врагов не смогу. Мне ещё в сталкере врагов надо будет лепись. Потом Ксеноцид должен будет их заставить двигаться
2 апр 2008 в 03:09