Zone of Alienation: The Beginning | SEclub.org
Zone of Alienation: The Beginning
Все новые
Всего сообщений: 2973
*
CXakep75
1 апр 2008 в 16:19
Dante1993, ящик давай. Потом всёравно будем мудить над разрушениями.
*
CXakep75
1 апр 2008 в 16:24
cHeRsAnYa1, протестишь V3?
*
CXakep75
1 апр 2008 в 16:25
cHeRsAnYa1, если не грузится, то сделай как все остальные: удали старую версию, перезагрузи тело и поставь новую.
*
cHeRsAnYa1
1 апр 2008 в 16:44
CXakep75, tv3 загрузка тормозит на загрузка: /object2.png/object0t дальше не видно.
*
RAF-GAMER
1 апр 2008 в 17:31
А куда клифф ))) пропал.
*
CXakep75
1 апр 2008 в 17:43
cHeRsAnYa1, попробуй перезагрузить и установить заново.
*
Mrkoss
1 апр 2008 в 18:06
На К550 версия ТВ3 - бесконечная загрузка :(.
*
CXakep75
1 апр 2008 в 18:14
Mrkoss, идеально совместимых игр не существует. Есть игры, которые подходят только для одной марки телефона. Если бы ошибка была бы в игре, то у трёх человек + на двух эмуляторах она не работала бы.
*
CXakep75
1 апр 2008 в 19:01
Ксеноцид, не пиши пока ИИ. Потом, когда сделаем чтобы человечег умирал и сделаем, чтобы он мог атаковать разным оружием, я дам тебе исходник и ты напишешь там ИИ для врагов. А пока скачай мидлет паскаль (2.21мб) и эмулятор (5-6мб). И тренеруйся пока. Там всё как в Delphi: такие же массивы, типы переменных (тока там TStrings нету). И есчо там нету VCL, т.е. все обработчики событий надо писать самому.
*
Mrkoss
1 апр 2008 в 19:07
CXakep75, я ж ничо не требую, просто отписываюсь по мере возможности. Хотя версия Клиффе у меня идёт. Вроде и паскаль один и тот же, а вот как бывает. На четвертом колене пашет, а на пятом - кукиш с мятой, гг.
*
CXakep75
1 апр 2008 в 20:14
Mrkoss, гг. У Клиффа переменные записаны как есть, т.е. он их не переводил в другие типы во время загрузки. Завтра тож так сделаю. Может там загвоздка. Опиши поподробнее как он зависает.
*
Dante1993
2 апр 2008 в 02:19
CXakep75, еще у меня есть дерево, целое и разрушенное. радиоактивная бочка, целая и разбирая. и железный ящик, целый и разбитый.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026