Zone of Alienation: The Beginning | SEclub.org
Zone of Alienation: The Beginning
Все новые
Всего сообщений: 2973
*
CXakep75
1 апр 2008 в 15:00
Dante1993, я с Мидлет паскаль вообще неделю назад работать начал :biggrin: До этого работал в Borland Delphi 7 (среда для разработки на Object Pascal). Паскаль - он и в Африке Паскаль :biggrin: Единственное отличие МР от Delphi - отсутствие VCL + свои глюки.
*
Dante1993
1 апр 2008 в 15:04
CXakep75, когда ты хочешь добавить разрушаемый объект?
*
CXakep75
1 апр 2008 в 15:06
На сёдня хватит... Кстати, передайте кто-нибудь Саньку, что мы ему можем послать исходники, если он будет помогать :)
*
CXakep75
1 апр 2008 в 15:09
Dante1993, разрушаемый объект добавлять не надо, нужно добавить в двигле ещё 2 свойства: 1) можно ли разрушить объект 2) картинка объекта после разрухи.
*
Dante1993
1 апр 2008 в 15:15
CXakep75, я отправил саньку сообщение в себокс, про исходники. ты ему кинь ссылку в себокс на исходники. кстати у меня есть 2 картинки, первая целый ящик, вторая разбитый ящик. надо?
*
Melodic
1 апр 2008 в 15:21
Dante1993, промахнулся ты. В форум написал.... :-)
*
Dante1993
1 апр 2008 в 15:24
YuReC.CoM, да ваще дрянь какая то, эт наверное по привычке уже. я ведь ему и в себокс потом сразу же написал. :-)
*
~Foxx~
1 апр 2008 в 15:50
Жалко ни одна не пошла...не хватает памяти.
*
RAF-GAMER
1 апр 2008 в 15:59
СХакер 75 у меня та-же проблема загрузка тока до середины:-(
*
~Foxx~
1 апр 2008 в 16:06
СХакер,у меня 1150 kb,так что не в памяти тела дело.
1 апр 2008 в 16:14 / ~Foxx~ (1)
*
CXakep75
1 апр 2008 в 16:18
~Foxx~, это своя память, а есть ещё оперативка, которая не больше 1мб обычно. Даже если у тебя и оперативка за 1мб, то ошибка-то переводится как "недостаточно памяти".
*
CXakep75
1 апр 2008 в 16:18
RAF-GAMER, и чё прям так на загрузке висит?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026