Zone of Alienation: The Beginning
Все новые
Всего сообщений: 2973
CXakep75
1 апр 2008 в 14:36
Dante1993, ок, респект. Ждём результатов перезагрузки NFS RACER У него тоже должно попереть.
Dante1993
1 апр 2008 в 14:37
CXakep75, дай минут 10 и я протещу последнию версию.
CXakep75
1 апр 2008 в 14:38
Dante1993, в последней версии я тока удалил лужу, поэтому не тесть.
Dante1993
1 апр 2008 в 14:39
CXakep75, все равно протещу, а то вдруг не пойдет.
NFS RACER
1 апр 2008 в 14:43
После перезагрузки версия TV3 пошла
Dante1993
1 апр 2008 в 14:44
CXakep75, идет. только вот одно жалко, кончилась в зоне весна, лужи высохли.
CXakep75
1 апр 2008 в 14:46
NFS RACER, АЛИЛУЯ! Я уже думал, что сума сойду с этим хреналкером
Ждём результов теста Dante1993...
Dante1993
1 апр 2008 в 14:48
что-то странно. некоторые люди один раз протестили игру, вначале и фсе, не что бы помочь, лижбы их в разрабов записали. тем более что мало стало помощников.
CXakep75
1 апр 2008 в 14:49
Всем тестерам РЕСПЕКТ! Щас пойду реанимирую лужицу
И наведу порядок в коде. А завтра внедрю свою новую систему в исходник Cliffe.
Dante1993
1 апр 2008 в 14:53
CXakep75, а ты как учился midlet paskal"ю? просто я сегодня начал изучать.
NFS RACER
1 апр 2008 в 14:55
версия TV4 тоже идёт
manifesto
1 апр 2008 в 14:57
Мужики вижу здесь нехватка тестеров, я со своей нокией 6233 могу тестить, проблем со времинем и деньгами вроде нет, по крайней мере ещо месяца 2 точно
<Пред
След>
1
248
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 апр 2008 в 14:36