Zone of Alienation: The Beginning | SEclub.org
Zone of Alienation: The Beginning
Все новые
Всего сообщений: 2973
*
CXakep75
1 апр 2008 в 14:36
Dante1993, ок, респект. Ждём результатов перезагрузки NFS RACER У него тоже должно попереть.
*
Dante1993
1 апр 2008 в 14:37
CXakep75, дай минут 10 и я протещу последнию версию.
*
CXakep75
1 апр 2008 в 14:38
Dante1993, в последней версии я тока удалил лужу, поэтому не тесть.
*
Dante1993
1 апр 2008 в 14:39
CXakep75, все равно протещу, а то вдруг не пойдет.
*
NFS RACER
1 апр 2008 в 14:43
После перезагрузки версия TV3 пошла
*
Dante1993
1 апр 2008 в 14:44
CXakep75, идет. только вот одно жалко, кончилась в зоне весна, лужи высохли. :-)
*
CXakep75
1 апр 2008 в 14:46
NFS RACER, АЛИЛУЯ! Я уже думал, что сума сойду с этим хреналкером :biggrin: Ждём результов теста Dante1993...
*
Dante1993
1 апр 2008 в 14:48
что-то странно. некоторые люди один раз протестили игру, вначале и фсе, не что бы помочь, лижбы их в разрабов записали. тем более что мало стало помощников.
*
CXakep75
1 апр 2008 в 14:49
Всем тестерам РЕСПЕКТ! Щас пойду реанимирую лужицу :biggrin: И наведу порядок в коде. А завтра внедрю свою новую систему в исходник Cliffe.
*
Dante1993
1 апр 2008 в 14:53
CXakep75, а ты как учился midlet paskal"ю? просто я сегодня начал изучать.
*
NFS RACER
1 апр 2008 в 14:55
версия TV4 тоже идёт
*
manifesto
1 апр 2008 в 14:57
Мужики вижу здесь нехватка тестеров, я со своей нокией 6233 могу тестить, проблем со времинем и деньгами вроде нет, по крайней мере ещо месяца 2 точно :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026