Zone of Alienation: The Beginning | SEclub.org
Zone of Alienation: The Beginning
Все новые
Всего сообщений: 2973
*
NFS RACER
1 апр 2008 в 14:18
CXakep75, да
*
CXakep75
1 апр 2008 в 14:20
NFS RACER, хм. Странно. Откуда он берёт object2.png, если в objects.txt такого вообще нет. Моеж позыбришь ещё раз чё он пишет?
*
CXakep75
1 апр 2008 в 14:21
Dante1993, а у тебя чё пишет?
*
NFS RACER
1 апр 2008 в 14:22
CXakep75, пишет точно так,правда может быть вправо чуть длиннее,так как надпись обрубается
*
CXakep75
1 апр 2008 в 14:26
NFS RACER, них себе :glaza: Это уже глюк телефона, потому что я такого не вписывал. Там есть object2.png, но там нет object2top.png Откуда он интересно это всё берёт?
*
NFS RACER
1 апр 2008 в 14:27
CXakep75, ты мой пост внимательно читал? Там нет object2top,там есть object0top,и он не PNG
1 апр 2008 в 14:28 / NFS RACER (2)
*
CXakep75
1 апр 2008 в 14:29
NFS RACER, .png там наверно срезано. Нашёл ошибку в отображении. Но не в двигле. Я не знаю почему он не грузит лужицу. Щас попробую убрать её.
*
Dante1993
1 апр 2008 в 14:29
CXakep75, пошла! сначала только повисла как nfs racer, но потом перезагрузил и пошла. у меня такую же строчку прописывает.
*
NFS RACER
1 апр 2008 в 14:31
Ща тоже перезагружу!
*
Dante1993
1 апр 2008 в 14:32
NFS RACER, сначала я удалил старую, потом установил новую, потом перезагрузил и она пошла.
*
CXakep75
1 апр 2008 в 14:33
www.delphi7-club.narod.ru/TV4.jar Выкинул object2 к чёртовой бабке. Протестите, если не жалко :)
*
Dante1993
1 апр 2008 в 14:35
CXakep75, кстати объекты на карте все и глюков не нашел. это я так на всякий случай говорю.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026