Zone of Alienation: The Beginning
Все новые
Всего сообщений: 2973
CXakep75
1 апр 2008 в 12:50
~Foxx~, это ошибка не в игре, это просто у телефона не хватает оперативки.
CXakep75
1 апр 2008 в 13:09
www.delphi7-club.narod.ru/TV2.jar
Другая версия. Заменил repeat...until () На цикл While + обрезал анимацию. Протестируйте, плиз.
~Foxx~
1 апр 2008 в 13:23
СХакер,аналогично:(
Dante1993
1 апр 2008 в 13:33
CXakep75, tv2 у меня не прет, зависает на "закрытие ресурса"
CXakep75
1 апр 2008 в 13:34
Dante1993, ок, респект! Теперь точно знаем, что проблема не в загрузке данных, а где-то дальше.
CXakep75
1 апр 2008 в 13:43
Dante1993, ошибки в закрытии ресурса быть никак не может, поэтому ошибка может быть только в загрузке картинок. Через минут 15 посмотрю.
NFS RACER
1 апр 2008 в 13:56
CXakep75, TV2 пошла!
CXakep75
1 апр 2008 в 13:59
NFS RACER, у тебя значит были проблемы с оперативкой, но телефон от тебя скрыл инфу.
CXakep75
1 апр 2008 в 14:08
www.delphi7-club.narod.ru/TV3.jar
Dante1993 обязательно должен скачать и позыркать чё у него будет написано во время зависания, иначе дальше идти будет невозможно.
CXakep75
1 апр 2008 в 14:09
А так качайте все, кто может отписывайтесь.
NFS RACER
1 апр 2008 в 14:16
TV3 зависает на Загрузка:/object2.png/object0top
CXakep75
1 апр 2008 в 14:17
NFS RACER, а TV2 работает?
<Пред
След>
1
248
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 апр 2008 в 12:50