Zone of Alienation: The Beginning | SEclub.org
Zone of Alienation: The Beginning
Все новые
Всего сообщений: 2973
*
CXakep75
1 апр 2008 в 12:50
~Foxx~, это ошибка не в игре, это просто у телефона не хватает оперативки.
*
CXakep75
1 апр 2008 в 13:09
www.delphi7-club.narod.ru/TV2.jar Другая версия. Заменил repeat...until () На цикл While + обрезал анимацию. Протестируйте, плиз.
*
~Foxx~
1 апр 2008 в 13:23
СХакер,аналогично:(
*
Dante1993
1 апр 2008 в 13:33
CXakep75, tv2 у меня не прет, зависает на "закрытие ресурса" :-(
*
CXakep75
1 апр 2008 в 13:34
Dante1993, ок, респект! Теперь точно знаем, что проблема не в загрузке данных, а где-то дальше.
*
CXakep75
1 апр 2008 в 13:43
Dante1993, ошибки в закрытии ресурса быть никак не может, поэтому ошибка может быть только в загрузке картинок. Через минут 15 посмотрю.
*
NFS RACER
1 апр 2008 в 13:56
CXakep75, TV2 пошла!
*
CXakep75
1 апр 2008 в 13:59
NFS RACER, у тебя значит были проблемы с оперативкой, но телефон от тебя скрыл инфу.
*
CXakep75
1 апр 2008 в 14:08
www.delphi7-club.narod.ru/TV3.jar Dante1993 обязательно должен скачать и позыркать чё у него будет написано во время зависания, иначе дальше идти будет невозможно.
*
CXakep75
1 апр 2008 в 14:09
А так качайте все, кто может отписывайтесь.
*
NFS RACER
1 апр 2008 в 14:16
TV3 зависает на Загрузка:/object2.png/object0top
*
CXakep75
1 апр 2008 в 14:17
NFS RACER, а TV2 работает?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026