Zone of Alienation: The Beginning | SEclub.org
Zone of Alienation: The Beginning
Все новые
Всего сообщений: 2973
*
AnGgElL
5 апр 2008 в 16:12
CXakep75, не идет тело siemens с75 а жаль очень долго грузиться
*
CXakep75
5 апр 2008 в 16:16
AnGgElL, всмысле не грузится? Значит оперативки не хватает. Сименсы молчат при перегрузке, как партизаны. У самого так :biggrin: Попробуй перезагрузить. У меня иногда такие глюки.
*
CXakep75
5 апр 2008 в 16:58
Это снова я и версия 2.5.0 :biggrin: Ждёт тут: www.delphi7-club.narod.ru/BasicGameEngine250.jar Чё нового: 3 вида оружия (индекс светится в левом верхнем углу). У ящиков здоровье! Следующий пост посвящён архивологам.
*
CXakep75
5 апр 2008 в 17:01
В файле objects.txt появился параметр "hl=", отвечающий за здоровье. Если объект не разрушаемый, то просто ставим любое положительное число. N E W ! Появися файл weapons.txt, в котором хранятся характеристики оружия. Всё подробненько опишу в следующем посту.
*
CXakep75
5 апр 2008 в 17:05
Итак, в файле weapons.txt лежат настройки пушегг :biggrin: Параметр "wp=" аналогичен параметру "ob=" в файле objects.txt, т.е. это указательна пушку (их должно быть максимум пять!). параметр "dm=" отвечает за урон. Параметр "rg=" отвечает за дальность стрельбы. И есть ещё параметр "mg=", отвечющий за кол-во патронов, но код для обработки патронов я забыл написать, поэтму напишу завтра :biggrin: Завтра же добавлю спрайты пушек вместо индекса.
*
CXakep75
5 апр 2008 в 17:07
А пока тестите эту версию. Особое внимание обратите на стрельбу под углом.
*
CXakep75
5 апр 2008 в 17:28
Завтра (если всё нормал будет с двиглой) сделаю ящички взрывающимися от выстрелов. И + пушки, как и обещал.
*
manifesto
5 апр 2008 в 17:28
Щас потестю, обидно будет если не зароботает :-(
*
CXakep75
5 апр 2008 в 17:30
ST@LK_ER, врядли. Опять памяти не хватит наверно. Если так обидно, то скачай эмулятор (5-6мб) и зыбри наши творения на компе.
*
manifesto
5 апр 2008 в 17:34
CXakep75, обидно :-( :-( при загрузке карты оут оф мемори :-(
*
manifesto
5 апр 2008 в 17:36
CXakep75, и компа у меня нет
*
CXakep75
5 апр 2008 в 18:23
Вот более усовершенствованная версия. Специально для архивологов. Исправил баг с залипанием человечега при большом допуске к объекту + редактнул свойства объектов (теперь чел подходит спереди ближе). www.delphi7-club.narod.ru/BasicGameEngine251.jar
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026