Zone of Alienation: The Beginning
Все новые
Всего сообщений: 2973
NFS RACER
5 апр 2008 в 18:33
CXakep75,чё за оружие? Он у меня как бухал,так и бухает!
manifesto
5 апр 2008 в 18:38
CXakep75, а чо они у тебя оперативы так хавают?
manifesto
5 апр 2008 в 18:40
Многа я имею в виду?
NFS RACER
5 апр 2008 в 18:43
ААА! Напрягается он то сильнее,то слабее!
CXakep75
5 апр 2008 в 19:30
Я у ящиков просто разное здоровье поставил (один типа железный, другой деревянный).
CXakep75
5 апр 2008 в 19:33
Оружие - это я так просто сказал
Пока оружие проявляется в виде одинаковых "зевков", но с разными последствиями. Потом крик заменим на выстрел и добавим в нижний угол картинку ствола. Кстати, задание всем: найти характеристики стволов.
RAF-GAMER
5 апр 2008 в 19:51
CXakep75, уже есть
RAF-GAMER
5 апр 2008 в 19:54
CXakep75, у меня есть характеристики и изображения стволов, брони, и т.д
Dante1993
6 апр 2008 в 01:47
версию 251 у меня не идет, виснет на "закрытие ресурса".
Dante1993
6 апр 2008 в 02:00
версия 251 пошла, просто тело перезагрузил и все.
CXakep75
6 апр 2008 в 07:41
RAF-GAMER, давай стволы пока, броню потома.
RAF-GAMER
6 апр 2008 в 07:47
CXakep75, подожди пожалуйста 1 час я не дома.
<Пред
След>
1
248
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 апр 2008 в 18:33