Zone of Alienation: The Beginning | SEclub.org
Zone of Alienation: The Beginning
Все новые
Всего сообщений: 2973
*
NFS RACER
5 апр 2008 в 18:33
CXakep75,чё за оружие? Он у меня как бухал,так и бухает!
*
manifesto
5 апр 2008 в 18:38
CXakep75, а чо они у тебя оперативы так хавают?
*
manifesto
5 апр 2008 в 18:40
Многа я имею в виду?
*
NFS RACER
5 апр 2008 в 18:43
ААА! Напрягается он то сильнее,то слабее!
*
CXakep75
5 апр 2008 в 19:30
Я у ящиков просто разное здоровье поставил (один типа железный, другой деревянный).
*
CXakep75
5 апр 2008 в 19:33
Оружие - это я так просто сказал :biggrin: Пока оружие проявляется в виде одинаковых "зевков", но с разными последствиями. Потом крик заменим на выстрел и добавим в нижний угол картинку ствола. Кстати, задание всем: найти характеристики стволов.
*
RAF-GAMER
5 апр 2008 в 19:51
CXakep75, уже есть
*
RAF-GAMER
5 апр 2008 в 19:54
CXakep75, у меня есть характеристики и изображения стволов, брони, и т.д
*
Dante1993
6 апр 2008 в 01:47
версию 251 у меня не идет, виснет на "закрытие ресурса".
*
Dante1993
6 апр 2008 в 02:00
версия 251 пошла, просто тело перезагрузил и все.
*
CXakep75
6 апр 2008 в 07:41
RAF-GAMER, давай стволы пока, броню потома.
*
RAF-GAMER
6 апр 2008 в 07:47
CXakep75, подожди пожалуйста 1 час я не дома.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026