Zone of Alienation: The Beginning | SEclub.org
Zone of Alienation: The Beginning
Все новые
Всего сообщений: 2973
*
Dante1993
6 апр 2008 в 14:57
CXakep75, когда игру сделаем, надо будет все спрайты которые в архиве игры, спрятать от глаз, а то будет как с gravity defied, будут изменять, и будет множество версий нашей игры.
*
NFS RACER
6 апр 2008 в 14:58
На w700 всё как всегда отлично!
*
duke
6 апр 2008 в 15:04
Dante1993, ты маразматик ))) это не версии и не моды, так, баловство... игра-то ваша. даже если вы откроете код, игра не перестанет быть вашей... может моды будут, но один хрен игра ваша будет. если вы её написали.
6 апр 2008 в 15:05 / duke (1)
*
CXakep75
6 апр 2008 в 15:46
duke, хехехе. Метафайл изменят и станет не нашей :biggrin:
*
CXakep75
6 апр 2008 в 15:49
Визит 2.6.0. :biggrin: Адрес: www.delphi7-club.narod.ru/BasicGameEngine260.jar Исправлено переключение пушегг, и теперь прогрессбар показывается на протяжении всей загрузки. Так же исправил небольшой бажок, связанный с выстрелами слева направо (там последняя пушка не стреляла) и бажок, связанный с перерисовкой во аремя переключения.
*
CXakep75
6 апр 2008 в 15:51
Для архивологов забыл сказать новость :biggrin: В файле weapons.txt за адрес к спрайту пишки (внизу это который) отвечает параметр "sp=".
6 апр 2008 в 15:51 / CXakep75 (1)
*
CXakep75
6 апр 2008 в 15:52
Dante1993, хс. Пускай модифицируют. Может спрайты покрасивее найдут и игра в 100 раз красивее станет :biggrin:
*
NFS RACER
6 апр 2008 в 16:10
CXakep75,на w700 всё ОК! Один недостаток - у калаша на прикладе белый треугольник.
*
duke
6 апр 2008 в 16:25
CXakep75, какое отношение метафайл имеет к исходникам и спрайтам?
*
ComatoZZZ
6 апр 2008 в 16:36
Напишите под кпк!
*
NFS RACER
6 апр 2008 в 16:55
ComatoZZZ,когда напишут ты и портируешь на КПК,раз такой умный!
*
CXakep75
6 апр 2008 в 17:42
duke, в метафайле лежит инфа об авторе и о версии.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026