Zone of Alienation: The Beginning | SEclub.org
Zone of Alienation: The Beginning
Все новые
Всего сообщений: 2973
*
RAF-GAMER
6 апр 2008 в 17:51
Привет а вот и я извените что так долго ну чё характеристики присылать. :-)
*
CXakep75
6 апр 2008 в 18:14
RAF-GAMER, аха. Картинки можешь не слать. Скачай с компа последнюю версию и позыбри картинки стволов. Характеристики нужны для них.
*
RAF-GAMER
6 апр 2008 в 18:49
CXakep75, ча тока скачал на тел не работает, исправь как нибудь это пожалуйста версия клиффа работала и характеристики напишу по картинкам клиффа сверху вниз.
*
RAF-GAMER
7 апр 2008 в 06:17
Характеристики: 1) название гром с14- автомат 2) огоневая дистанция 400 3) скорость пули 310 4) скорострельность 750 5) обойма 20 6) убойная сила 150 7) вес 3.2 8) цена 1000 9) оптический прицел нет 10) подствольник да.:-) 1) ил 86- автомат 2) 800 3) 950 4) 650 5) 30 6) 140 7) 5 8) 4000 9) да 10) нет.:-) 1) акм 74/2- автомат 2) 1000 3) 900 4) 600 5) 30 6) 140 7) 3.3 8) 2000 9) присоединяемый 10) прис.:-)
*
RAF-GAMER
7 апр 2008 в 06:39
Знак зеленой стрелки означает усовершенствованный. 1) акм 74/2 усов.- автомат 2) 1000 3) 970 4) 700 5) 30 6) 140 7) 4.4 8) 6500 9)нет 10) прис.:-) там у первого автомата цена 10000.
7 апр 2008 в 06:41 / RAF-GAMER (1)
*
Sithari
7 апр 2008 в 07:09
RAF-GAMER, нy вo пepвыx нe "гpoм c-14" a OЦ-... "Гpoзa" и т.д. у пyшek нaпиcaны нeпpaвильныe нaзвaния ;-) C opигинaльнoгo Cтaлkepa пишeшь нaзвaния пyшek ? :-)
*
RAF-GAMER
7 апр 2008 в 07:47
!Sith!, пишу с оригинала распоковал архивы там всё правильно:-)
*
RAF-GAMER
7 апр 2008 в 08:04
1) кора 919- пистолет 2) 50 3) 285 4) 300 5) 7 6) 105 7) 1.1 8) 1100 9)нет 10) нет. :-) 1)черный ястреб- пистолет 2) 100 3)400 4) 200 5) 8 6) 140 7) 1.7 8) 2500 9) нет 10) нет. :-) 1) акм 74/2 укороченный 2) 220 3) 790 4) 600 5) 30 6) 140 7) 2.7 8) 1000 9) нет 10) нет. :-)
*
duke
7 апр 2008 в 08:25
CXakep75, я в курсе что там это хранится. я о том что открывание исходников никак не связано с метафайлом ))) он ж открытым текстом лежит в архиве :)
*
Dante1993
7 апр 2008 в 10:42
duke, смотри, кто нибудь изменит картинки, изменить название, разработчика, переставит в игре предметы, и вот новая игра на нашем движке.
*
CXakep75
7 апр 2008 в 10:43
RAF-GAMER, я для чего тебе исходник давал? Чтоб ты сидел и копировал процедуры в свой новенький проект под названием "S.T.A.L.K.E.R by RAF-GAMER"? Сам попробуй подстроить под свой телефон. Мне не в кайф грузить новый файл через каждый исправленный символ в коде.
*
CXakep75
7 апр 2008 в 10:45
Блин, я не догоняю. Всем проггерам раздал исходники, но опять я один потом обливаюсь. Я вам не посмотреть раздал, а самим дал возможность навернуть какую-нибудь крутость.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026