Слуште, а зачем нам это надо? Есть же уже 3Д гама, зачем велосипед изобретаем?
в оригинальной игре в самой извращенной форме поиздевались над названиями пушек
особенно автомат "ОбОкан"
Лучше пиши реальные названия пушек
Приятнее читать будет.
7 апр 2008 в 10:48