Zone of Alienation: The Beginning | SEclub.org
Zone of Alienation: The Beginning
Все новые
Всего сообщений: 2973
*
CXakep75
7 апр 2008 в 13:02
Если бы эти qplazerы были бы поумнее, то не брали бы движок от говнецк мобайл за основу. Есть дохе других 3Д движков, которые и графу красивее режут и быстрее намного. Я ни одну стрелялку от говнецка не пошёл толко потому что невозможно стрелять по расплывчатым фигурам.
*
cHeRsAnYa1
7 апр 2008 в 14:42
CXakep75, если Санёк это я, то я попытался подстроить под свой тел, не вышло.
*
Dante1993
7 апр 2008 в 14:52
cHeRsAnYa1, не ты, другой.
*
CXakep75
7 апр 2008 в 15:40
Версия 3.0.0. только что из папки "bin" :biggrin: Вот адрес: www.delphi7-club.narod.ru/BasicGameEngine300.jar
7 апр 2008 в 15:41 / CXakep75 (1)
*
CXakep75
7 апр 2008 в 15:46
Чё нового: исправил приклад калаша :rzhu: + совершенно новый принцип выстрела + не стреляет сквозь другие объекты. Техническая сторона выстрела: теперь выстрел осуществляется не измерением "х, у объекта" и "х, у человека", а созданием так называемой "виртуальной пули", выполненной в виде переменной типа record (разработчики твари поленились в МР тип TPoint включить, поэтому сам его воссоздал :biggrin: )
*
CXakep75
7 апр 2008 в 15:47
Код значительно упростился, а это значит, что багов при выстреле никаких даже быть не может. Тестим :biggrin:
*
CXakep75
7 апр 2008 в 15:48
Теперь отпередяется положение пули относительно объекта, поэтому от здоровья объекта отнимется только в том случае, если пуля пересечёт одну из его сторон.
7 апр 2008 в 15:49 / CXakep75 (1)
*
CXakep75
7 апр 2008 в 16:41
Хехехе. Буду ждать появления тестеров :biggrin: Завтра (если всё норм) сделаю разрушение объектов анимированным (наковырял из стрелялки спрайты взрыва). Потом начнём соединять с двиглой Клиффа.
*
CXakep75
7 апр 2008 в 16:42
Ксеноцид, я предлагаю не мучаться над идиотским ИИ, а просто сделать врагов ходящими от точки до точки, как в аркаде. И чтоб при входе главного героя в зону выстрела, они поворачивались к нему и палили.
*
duke
7 апр 2008 в 16:48
CXakep75, да ну... хрень получится... надо чтобы они хотя бы уворачивались от пуль ))) (в том числе прятались за укрытия), если тебя увидят, а не тупо палили.
*
CXakep75
7 апр 2008 в 17:08
duke, хехехе. Такого ИИ я ещё ни в одной игре для мобилки не втречал. Даже в GTA придуршные боты на очереди кидаются.
*
Dante1993
7 апр 2008 в 23:13
CXakep75, у меня может быть и идет, но я просто напросто не дождался пока прогрессбар дойдет до конца. я даже кое как выключил его.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026