Zone of Alienation: The Beginning | SEclub.org
Zone of Alienation: The Beginning
Все новые
RAF-GAMER, "...там всё правильно..." там ничего не правильно :-) в оригинальной игре в самой извращенной форме поиздевались над названиями пушек :-) особенно автомат "ОбОкан" :lol: Лучше пиши реальные названия пушек ;-) Приятнее читать будет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2973
*
КОРВИН
7 апр 2008 в 10:48
Вот вам и непарьтесь, есть разные разширения basaru.net.ru/download/down.php?action=ob&did=games&fid=Stalker_Mobile_176x220.jar
*
Dante1993
7 апр 2008 в 10:49
CXakep75, я только недавно ведь начал учить. перед тем как ты мне исходник дал. так вот я сейчас учусь, пытаюсь что нибудь сделать, разбираюсь.
*
CXakep75
7 апр 2008 в 10:51
Dante1993, ну, это не только к тебе. Кстати, куда Санёк исчез? Исходник взял и смылсо. ГгГ. Скверно, скверно...
*
Dante1993
7 апр 2008 в 10:52
KORV!N, что это?
*
CXakep75
7 апр 2008 в 10:54
Dante1993, это сталкер :rzhu: Слуште, а зачем нам это надо? Есть же уже 3Д гама, зачем велосипед изобретаем?
*
Dante1993
7 апр 2008 в 10:54
CXakep75, я ему седня в личку напишу и спрошу чем он там занимается.
*
Dante1993
7 апр 2008 в 11:02
CXakep75, этот сталкер создавался не для обычных телефонов, а для КПК. ты в него играл? я его только запустил и через минут 10 вырубил, так как, как мне показалось в него играть неудобно.
*
Dante1993
7 апр 2008 в 11:10
я тут подумал. может сюжет игры сделаем как и в большом сталкере?
*
Sithari
7 апр 2008 в 11:59
RAF-GAMER, "...там всё правильно..." там ничего не правильно :-) в оригинальной игре в самой извращенной форме поиздевались над названиями пушек :-) особенно автомат "ОбОкан" :lol: Лучше пиши реальные названия пушек ;-) Приятнее читать будет.
7 апр 2008 в 12:00 / Sithari (1)
*
NFS RACER
7 апр 2008 в 12:45
CXakep75, потому что 3D S.T.A.L.K.E.R. mobile - дерьмо!
*
NFS RACER
7 апр 2008 в 12:46
Dante1993, он на JAVA!
*
Dante1993
7 апр 2008 в 12:57
NFS RACER, какая разница, все равно дерьмо!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026