это не версии и не моды, так, баловство... игра-то ваша. даже если вы откроете код, игра не перестанет быть вашей... может моды будут, но один хрен игра ваша будет. если вы её написали.
Адрес: www.delphi7-club.narod.ru/BasicGameEngine260.jar Исправлено переключение пушегг, и теперь прогрессбар показывается на протяжении всей загрузки. Так же исправил небольшой бажок, связанный с выстрелами слева направо (там последняя пушка не стреляла) и бажок, связанный с перерисовкой во аремя переключения.
В файле weapons.txt за адрес к спрайту пишки (внизу это который) отвечает параметр "sp=".
6 апр 2008 в 14:57