Проблемы Z750 | SEclub.org
Проблемы Z750
Все новые
Всего сообщений: 118
*
KodopiK
28 апр 2008 в 05:46
6OOтый, ну не знаю :) у меня чем хочешь, тем и качает. А зачем родным, когда можно Оперой? Понимаю, что глупый вопрос, но раз уж не качает родным, то пока можно обойтись и встроенным в ОМ.
*
Шнур
28 апр 2008 в 05:50
6OOтый, тело перезагрузи и запустятся:-)
*
СтарСтар
28 апр 2008 в 18:53
!!!NUR, ой спасибо хорошо:-D. Не спасает это!!!
*
СтарСтар
28 апр 2008 в 18:55
KodopiK, да можно и оперой... Я пытаюсь понять почему нехотит родным,а ведь должен,хочется владеть всеми возможностями
*
KodopiK
28 апр 2008 в 19:50
6OOтый, придерживаюсь того же мнения, но пока обхожусь без стандартного браузера. Дело в том, что совсем нет времени копаться с ДаВинчи, а сдавать в сервис недели на две тоже не охота. Перепрошивка SEUS"ом, как и говорил Malcolm, не помогла (но попробовать стоило, что бы он не говорил ;) чем чёрт не шутит). Вот и пользуюсь пока оперой. Если бы не нужно было иногда тестировать некоторые вещи для сайта, то обходился бы прекрасно без стандартного браузера. А так - иногда чуть напрягает...
*
Malcolm
28 апр 2008 в 20:46
KodopiK, ну почему ж не стоило, я тебя от SEUS не отговаривал: seclub.org/forum/goto/3675490/ ))) С ДаВинчи ничего особо сложного нет, там только с оплатой могут быть сложности, потому что нужна кредитка, а она есть не у всех.
*
KodopiK
5 мая 2008 в 02:08
seclub.org/forum/goto/3665855/ - решил проблему полным сбросом. Но теперь пропали преимущества предыдущих прошивок (которые не пропадали при обновлении с помощью SEUS). Например, теперь нельзя назначить клавише "вверх" никакие опции. Действует только ф-ция по умолчанию, то есть включение камеры.
5 мая 2008 в 02:09 / KodopiK (1)
*
dasat
5 мая 2008 в 06:02
Какие ещё изменения заметил после полного сброса, демофайл пропал? или что-нибудь из предустановленного.
*
KodopiK
5 мая 2008 в 06:31
dasat, эту фигню я ещё после покупки удалил. Больше изменений не заметил. Но вот указанное выше меня очень расстроило. Я уже на всех телефонах привык: кнопка вверх - Опера :(
*
Malcolm
5 мая 2008 в 13:24
KodopiK, я бы все-таки не пожадничал 10 Евро и перепрошился полностью через ДаВинчи. Потому что если не работает shortcut на кнопке вверх - это не просто пропала функция, это глюк прошивки, от общего сброса кроме файлов ничего не проападает. Хотя, конечно, тебе виднее.
*
KodopiK
5 мая 2008 в 21:58
Malcolm, при чём тут перепрошивка ДаВинчей и глюк прошивки? Проблему свою (с перезагрузкой при входе в браузер) я решил полным сбросом. Зачем мне ещё перепрошиваться? А если ты про shortcut "вверх", то это не глюк прошивки. Это её особенность. Телефон так и пишет: "Изменение стандартной ссылки невозможно". И при этом пункт "Джойстик вверх" неактивен.
*
СтарСтар
8 мая 2008 в 09:57
А у кого как держит Акб?у меня умирает тока в путь джимм+опера+звонки 4-5 часов и умер,а заряжается не 2,5 как написано в книжке,а 5часов,а если делаешь быструю зарядку при запущеной яве,то 8ч и еле-еле.А ещё сейчас выдал:ошибка при зарядке,прекратите зарядку!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024