Проблемы Z750 | SEclub.org
Проблемы Z750
Все новые
Всего сообщений: 118
*
3aйчeГг
8 мая 2008 в 20:39
6OOтый, ты чем его заряжаешь-та?:vosadok: не может телефон заряжаться 8 часофф, а разряжацо за 4 :glaza: у мну тож как-то была ошибка при зарядке, битый зарядник был - питание быстро то шло, то не шло... :morkovka:
*
Malcolm
8 мая 2008 в 20:40
KodopiK, ну Бог с ней с проблемой, я про ссылку. Почему на других аппаратах с той жже прошивкой (да и у тебя самого до сброса) можно назанчать, а сейчас - нет? От сброса прошивка не изменяется, могут только стереться файлы из ФС, но при чем тут функции-то? Выглядит, во всяком случае, очень подозрительно.
*
dasat
9 мая 2008 в 00:43
KodopiK, я вчера сделал полный сброс(зря наверное)проверил переназначение кнопки "вверх", указал "оперу", переназначает, запускает. Проша R1CA031. Очень не нравится работа встроенного браузера, плохо выходит на сайты и ничего не хочет скачивать, в том числе и обновление. При попытке скачать что-нибудь, получаю сообщение "ошибка связи, обратитесь к оператору". Сброс не помог.
*
Malcolm
9 мая 2008 в 12:31
dasat, ну проша-то совершенно паршивая, очень советую прошить хотя бы R1CA037 при первой же возможности, иначе рискуешь остаться без Java.
*
KodopiK
9 мая 2008 в 12:41
dasat, но у меня-то другая прошивка. На предыдущих можно было. / Malcolm, я просто думаю, что при обновлении этак функция не менялась (тем более, что туда уже был установлен запуск Оперы). После же полного сброса эта настройка удалилась, и всё вернулось к умолчанию посленей прошивки. Поэтому теперь установить и нельзя. Т.е., я не считаю это багом, так и задумано. Это не проблема Z750, просто я мельком об этом упомянул. Но хоть это и не проблема, мне это не нравится.
*
Malcolm
9 мая 2008 в 14:18
KodopiK, на той же самоей прошивке на других аппаратах платформы ничего такого нет. К тому же ты сам пишешь, что у тебя самого такого до сброса не было. Да и вообще, зачем им делать в новой прошивке такое ограничение? Нет, ну есть, конечно, вероятность, что ты прав, и это на самом деле зачем-то так сделали, но я не верю, ни у одного человека такого еще не было. Это, конечно, дело твое, но я уверен на 85%, что если прошеьешь и MAIN, и FS, это пропадет.
9 мая 2008 в 14:18 / Malcolm (1)
*
KodopiK
9 мая 2008 в 14:33
Malcolm, делать мне нечего... / А я уверен, что это у всех так на этой прошивке. Просто при обновлении через SEUS не ставится это ограничение, т.к. у большинства на "вверх" стоит уже своя функция. Ну и что с нашей взаимоисключающей уверенности? :) Давайте проверять. А лично мне - лень. И кредиток у меня не водится, чтобы ДаВинчи скупать.
*
Malcolm
9 мая 2008 в 15:33
KodopiK, я-то на своем проверял. Сначала я прошивался с R1EA031 на R1EA037 через SEUS, а потом, когда случился BROD, прошился полностью на R1EA037. В обоих случаях стояла моя функция, но у меня ничего не заблокировалось, как назначалось, так и назначается. Все-таки мне кажется, что у тебя в настройках что-то испортилось. :acute:
9 мая 2008 в 15:34 / Malcolm (1)
*
KodopiK
9 мая 2008 в 17:09
Malcolm, ты не забыл, что у нас разные телефоны? У меня прямо на кнопке нарисована маленькая камера. Разве на К850 тоже есть такое? Или ты считаешь, что у этих двух телефонов прошивки полностью идентичны?
9 мая 2008 в 17:10 / KodopiK (1)
*
Malcolm
9 мая 2008 в 19:19
KodopiK, если камера нарисована, тогда может быть и нне будет назначаться, я про этот значок не знал. Прошивки с номерами, которые отличаются только последней цифрой, как правило, идентичны, просто они предназанчены для аппаратов с другим форм-фактором.
*
KodopiK
9 мая 2008 в 19:21
Malcolm, вот потому я так и говорил / Да и отличия не только в форм-факторе... Ну да это разговор другой.
*
GL-gluk
9 мая 2008 в 22:08
На w760 на навике спутник будет нарисован... И ссылка "вверх" будет занята под gps. Так что всё нормально...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024