и че из-за одного весь турнир прахом что ли! че тебе не нравится то? в команде же играешь!
Я за вручение победителю сертификата на годовую подписку еженедельного журнала ""Африканский спорт. Хоккей""
и че из-за одного весь турнир прахом что ли! че тебе не нравится то? в команде же играешь!
18 апр 2011 в 06:51