Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею | SEclub.org
Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею
Все новые
ALORD, а почему тем кто в запасе не надо ставить? Ведь если кто из групп не поставит,то тех кто в запасе вместо них надо ставить с первого тура уже,со сделаной ставкой на этот тур. Или как.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5072
*
CANADA
22 апр 2009 в 10:59
Запасная группа это чисто для формала?
если кто не явицо?
22 апр 2009 в 11:01 / CANADA (1)
*
Arjen RoBBeN
22 апр 2009 в 11:25
kaнaдa, угу:da:
*
KAHИДЖA
23 апр 2009 в 04:40
думаю неявок будет много-судя по активности ставок.
*
ULTR@S
23 апр 2009 в 05:53
Darden, все просто осторожничают,первые ставочки ток :ah: :gyy: Чуть дальше будет азарт..м.м.м.м...
*
bob1991
23 апр 2009 в 10:54
Что-то я во всю эту систему не очень врубаюсь... :uu: Но все равно, главное угадывать счета и всё будет ок :)
*
Vaiprus
23 апр 2009 в 11:21
Ну типа запасу ставить пока не надо?
*
Darden
23 апр 2009 в 11:21
3eнит4иk, да вроде не сложная система, интересная!
*
ALORD
23 апр 2009 в 15:10
Vaiprus, нет
*
bob1991
23 апр 2009 в 15:52
Darden, я не сомневаюсь, что система интересная, осталось только вникнуть в нее :dum:
*
DiMars
23 апр 2009 в 15:54
3eнит4иk, как ФП, только ставим не на исход, а на счёт
*
Butchers
23 апр 2009 в 18:16
ALORD, а почему тем кто в запасе не надо ставить? Ведь если кто из групп не поставит,то тех кто в запасе вместо них надо ставить с первого тура уже,со сделаной ставкой на этот тур. Или как.
*
Arjen RoBBeN
23 апр 2009 в 18:30
Butchers, кто не поставит в первом раунде - техническое поражение засчитывается...вроде так писали:hz::gy: Запас наверное со второго раунда войдет в ставки...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026