Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 5072
EnErG1ZeR
19 апр 2009 в 05:50
А вот и матчи
когда ставить можно будет?
Best Music
19 апр 2009 в 05:53
Я т0же хачу ставить!
SCORPIO KING
19 апр 2009 в 05:54
Первый матч против Алорда
EnErG1ZeR
19 апр 2009 в 06:00
Best Music, записывайся в запас
Best Music
19 апр 2009 в 06:03
Хачу в заПас
ALORD
19 апр 2009 в 06:05
Best Music, записан
ALORD
19 апр 2009 в 06:22
Все, можно ставить!
BlackSabbath
19 апр 2009 в 06:26
ALORD, Ты меня записал? Я вторым должен идти в запасе
ALORD
19 апр 2009 в 06:28
Запас:
1.Vaiprus
2.BlackSabbath
3.
kaнaдa
4.Best Music
BlackSabbath
19 апр 2009 в 06:29
Благодарю! Терь буду спокоен
ALORD
19 апр 2009 в 06:31
Ровно 4 человека набралось. Как раз для еще одной группы. Где вы неделю назад были?
BlackSabbath
19 апр 2009 в 06:33
Где я был неделю назад?Хрен его знает . Я на сайт захожу пару раз в неделю сделать ставки на Лигу Чемпионов и Чемп России,мог и не заметить
Будет еще группа создана? Или так и будет запас?
19 апр 2009 в 06:34 / BlackSabbath (2)
<Пред
След>
1
423
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 апр 2009 в 05:50