Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею | SEclub.org
Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 5072
*
EnErG1ZeR
19 апр 2009 в 05:50
А вот и матчи :gy: когда ставить можно будет? :silpriem:
*
Best Music
19 апр 2009 в 05:53
Я т0же хачу ставить! :or:
*
SCORPIO KING
19 апр 2009 в 05:54
Первый матч против Алорда
*
EnErG1ZeR
19 апр 2009 в 06:00
Best Music, записывайся в запас
*
Best Music
19 апр 2009 в 06:03
Хачу в заПас :gg:
*
ALORD
19 апр 2009 в 06:05
Best Music, записан
*
ALORD
19 апр 2009 в 06:22
Все, можно ставить!
*
BlackSabbath
19 апр 2009 в 06:26
ALORD, Ты меня записал? Я вторым должен идти в запасе
*
ALORD
19 апр 2009 в 06:28
Запас:
1.Vaiprus
2.BlackSabbath
3.kaнaдa
4.Best Music
*
BlackSabbath
19 апр 2009 в 06:29
Благодарю! Терь буду спокоен :)
*
ALORD
19 апр 2009 в 06:31
Ровно 4 человека набралось. Как раз для еще одной группы. Где вы неделю назад были?
*
BlackSabbath
19 апр 2009 в 06:33
Где я был неделю назад?Хрен его знает . Я на сайт захожу пару раз в неделю сделать ставки на Лигу Чемпионов и Чемп России,мог и не заметить :)
Будет еще группа создана? Или так и будет запас?
19 апр 2009 в 06:34 / BlackSabbath (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026