Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 5072
ULTR@S
18 апр 2009 в 12:14
He Фopмaт,
seclub.org/forum/goto/7459337/
- лучше быть 2-ым среди вторых чем 2-ым среди третьих
bob1991
18 апр 2009 в 16:06
He Фopмaт,
seclub.org/forum/goto/7459351/
- призовой фонд турнира
BlackSabbath
19 апр 2009 в 03:13
He Фopмaт,
seclub.org/forum/goto/7458990/
- если второй опоздал,значт вторым в запас буду. // Организаторы возьмите в запас пожалста
EnErG1ZeR
19 апр 2009 в 04:46
Результаты жеребьевки
Второй этап:
1. 9,7,10,13
2. 6,4,12,17
3. 3,8,16,11
4. 2,5,14,20
5. 1,18,15,19
1/4 финала:
1. 25-26
2. 27-21
3. 23-22
4. 24-28
1/2 финала:
1. 30-29
2. 31-32
Не Формат
19 апр 2009 в 04:49
EnErG!ZeR
, не торопись. Напиши как шары выпали по порядку
EnErG1ZeR
19 апр 2009 в 04:54
He Фopмaт, 20,9,30,18,25,10,6,3,27,23,12,2,16,14,24,1,29,26,7,21,4,15,19,8,31,22,5,13,17,11,32,28 / да всё правильно вродь
omeN
19 апр 2009 в 05:01
Cпapтakoвeц*,
seclub.org/forum/goto/7456353/
-
Я тебе выпады с первого места в группе
Не Формат
19 апр 2009 в 05:04
EnErG!ZeR
, спасибо, всё верно
Только в четвертьфинале одну цифру отодвинем, чтоб в этой стадии не сыграли двое из одной группы
19 апр 2009 в 05:04 / Не Формат (1)
EnErG1ZeR
19 апр 2009 в 05:07
He Фopмaт, не за что
Не Формат
19 апр 2009 в 05:15
Четвертьфиналы:
1. 25-24
2. 27-26
3. 23-22
4. 21-28
-
Полуфиналы:
2-1
3-4
19 апр 2009 в 05:16 / Не Формат (1)
omeN
19 апр 2009 в 05:20
Первый бой с fcsm-"Ufa
EnErG1ZeR
19 апр 2009 в 05:24
He Фopмaт, заливай в тему ставок
:morkovka:
<Пред
След>
1
423
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 апр 2009 в 12:14