BlackSabbath, ты уже второй кто опоздал. Целый месяц висела тема, где делали заявки. Значит пока в запас. Если будет ещё минимум 2 человека, то наверно придется регламент переделывать если главный организатор не против будет
kaнaдa, я видел что за турнир у вас был, от комментариев воздержусь=)) При чем тут админы? у нас админы вообще про раздел "Тотализаторы" не знают Всё на энтузиазме юзеров=))
18 апр 2009 в 10:40