Двое. Плюс ещё два лучших среди занявших третьи места в группах
если главный организатор не против будет
да и не успеваю я всем занимацо, а админам пох фсё
Всё на энтузиазме юзеров=))
Двое. Плюс ещё два лучших среди занявших третьи места в группах
18 апр 2009 в 10:40