Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею | SEclub.org
Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею
Все новые
Ultr@s, да я не смеюсь, я и сам сомневаюсь что выйду =)) Двое. Плюс ещё два лучших среди занявших третьи места в группах

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5072
*
BlackSabbath
18 апр 2009 в 10:40
Так значт я могу ставить?
*
Не Формат
18 апр 2009 в 10:43
BlackSabbath, ты уже второй кто опоздал. Целый месяц висела тема, где делали заявки. Значит пока в запас. Если будет ещё минимум 2 человека, то наверно придется регламент переделывать :vis: если главный организатор не против будет
*
CANADA
18 апр 2009 в 10:49
Во вы жуки! Главново профи не позвали на чемп! :-D
*
Не Формат
18 апр 2009 в 10:52
kaнaдa, дак у вас же в ставках кроме футбольного ФП больше ничего и не развито=))
*
CANADA
18 апр 2009 в 10:52
Если чо йа в запасе, проставлюсь! ;)
*
CANADA
18 апр 2009 в 10:54
He Фopмaт,у нас тож турнир по хоккею был, тока формат другой был. :) да и не успеваю я всем занимацо, а админам пох фсё :(
*
Не Формат
18 апр 2009 в 10:59
kaнaдa, я видел что за турнир у вас был, от комментариев воздержусь=)) При чем тут админы? у нас админы вообще про раздел "Тотализаторы" не знают :lol: Всё на энтузиазме юзеров=))
*
ULTR@S
18 апр 2009 в 11:10
He Фopмaт, чё смеёшься Ром?думаешь не выйду ;-) а сколько выходят?двоё ?
*
CANADA
18 апр 2009 в 11:18
He Фopмaт,админы ПФТ зато обеспечивают. А это согласись дополнительный стимул к игре! ;)
*
Не Формат
18 апр 2009 в 11:21
Ultr@s, да я не смеюсь, я и сам сомневаюсь что выйду =)) Двое. Плюс ещё два лучших среди занявших третьи места в группах
*
Не Формат
18 апр 2009 в 11:22
kaнaдa, ПФТ - это что? Призовой фонд? =))
*
ALORD
18 апр 2009 в 11:43
He Фopмaт, seclub.org/forum/goto/7459337/ - я думал 1... А насчет переделывания регламента против, кто не успел тот опоздал. В запас нах.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026