Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 5072
ALORD
18 апр 2009 в 05:06
He Фopмaт,
ru.wikipedia.org/wiki/
Чемпионат_мира_по_хоккею_с_шайбой_2009
ALORD
18 апр 2009 в 05:06
мля. как делать что бы вот так не было?
ru.wikipedia.org/wiki/
Чемпионат_мира_по_хоккею_с_шайбой_2009
18 апр 2009 в 05:06 / ALORD (1)
ALORD
18 апр 2009 в 05:08
Вот
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0_%D0%BF%D0%BE_%D1%85%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%B5%D1%8E_%D1%81_%D1%88%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%B9_2009
Не Формат
18 апр 2009 в 05:13
ALORD, спс. ///Вот так у нас значит в каждой группе участники будут играть в зависимости от порядковых номеров:
-
3-1
2-4
-
2-3
1-4
-
1-2
4-3
Не Формат
18 апр 2009 в 08:07
ALORD, я тогда щас всё таки тему создам, распишу основные моменты регламента, чтоб каждый раз одни и те же вопросы не задавались
ULTR@S
18 апр 2009 в 08:35
Ребят,а как распределили места в группах и где можно посмотреть с кем я
Не Формат
18 апр 2009 в 08:37
Ultr@s, щас напишу в той теме группы предварительного раунда
ULTR@S
18 апр 2009 в 09:39
Мне группа С нравиться
Достойные соперники
potapi4
18 апр 2009 в 09:56
О,я с Вано буду сражатся :bitva:
Не Формат
18 апр 2009 в 10:08
Ultr@s, попробуй выйти с такой группы
BlackSabbath
18 апр 2009 в 10:30
Ставят только участники команд чтоли? По одиночке нельзя ставить?
Не Формат
18 апр 2009 в 10:34
BlackSabbath, команд нет! Каждый юзер как бы и представляет отдельную команду
<Пред
След>
1
423
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 апр 2009 в 05:06