Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 5072
Butchers
18 апр 2009 в 04:51
Cпapтakoвeц*, ты ещё спишь либо. Это твои соперники по группе.:biggrin:
EnErG1ZeR
18 апр 2009 в 04:52
Vaiprus, а сейчас вообще срост
Не Формат
18 апр 2009 в 04:53
Vaiprus, ну типа того. Последние постов 600 почитай
Vaiprus
18 апр 2009 в 04:54
He Фopмaт, интересно то интересно, жалко мест нет, и поучаствовать не получится...
ALORD
18 апр 2009 в 04:54
He Фopмaт,
seclub.org/forum/goto/7456457/
-
ALORD
18 апр 2009 в 04:54
Vaiprus, если кто-то не будет ставить, могу тебя место него включить.
Не Формат
18 апр 2009 в 04:55
Cпapтakoвeц*,
seclub.org/forum/goto/7456353/
- до меня только сейчас дошел смысл этого поста
Это твои соперники! Ты их должен обыграть чтоб из группы выйти
Vaiprus
18 апр 2009 в 04:56
He Фopмaт, я то и спросил чтоб не шариться в теме.
Vaiprus
18 апр 2009 в 04:59
ALORD, ну давай, раз такое дело
Не Формат
18 апр 2009 в 05:01
ALORD, а расписание реального чемпионата уже утверждено?
ALORD
18 апр 2009 в 05:02
He Фopмaт, да.
Не Формат
18 апр 2009 в 05:05
ALORD, дай сцылку
<Пред
След>
1
423
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 апр 2009 в 04:51