Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею | SEclub.org
Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 5072
*
Butchers
18 апр 2009 в 04:51
Cпapтakoвeц*, ты ещё спишь либо. Это твои соперники по группе.:biggrin:
*
EnErG1ZeR
18 апр 2009 в 04:52
Vaiprus, а сейчас вообще срост :dovolen:
*
Не Формат
18 апр 2009 в 04:53
Vaiprus, ну типа того. Последние постов 600 почитай )))
*
Vaiprus
18 апр 2009 в 04:54
He Фopмaт, интересно то интересно, жалко мест нет, и поучаствовать не получится... :ploho:
*
ALORD
18 апр 2009 в 04:54
He Фopмaт, seclub.org/forum/goto/7456457/ - :lol2:
*
ALORD
18 апр 2009 в 04:54
Vaiprus, если кто-то не будет ставить, могу тебя место него включить.
*
Не Формат
18 апр 2009 в 04:55
Cпapтakoвeц*, seclub.org/forum/goto/7456353/ - до меня только сейчас дошел смысл этого поста :rzhu: Это твои соперники! Ты их должен обыграть чтоб из группы выйти
*
Vaiprus
18 апр 2009 в 04:56
He Фopмaт, я то и спросил чтоб не шариться в теме. :lol:
*
Vaiprus
18 апр 2009 в 04:59
ALORD, ну давай, раз такое дело :pozhali:
*
Не Формат
18 апр 2009 в 05:01
ALORD, а расписание реального чемпионата уже утверждено?
*
ALORD
18 апр 2009 в 05:02
He Фopмaт, да.
*
Не Формат
18 апр 2009 в 05:05
ALORD, дай сцылку =))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026