ALORD, а почему тем кто в запасе не надо ставить? Ведь если кто из групп не поставит,то тех кто в запасе вместо них надо ставить с первого тура уже,со сделаной ставкой на этот тур. Или как.
Butchers, кто не поставит в первом раунде - техническое поражение засчитывается...вроде так писали:hz::gy: Запас наверное со второго раунда войдет в ставки...
22 апр 2009 в 10:59
если кто не явицо?