Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею | SEclub.org
Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 5072
*
ALORD
23 апр 2009 в 18:32
Butchers, 2 тура пропустит - исключается и выходит игрок из запаса.
*
DiMars
23 апр 2009 в 18:39
ALORD, игроку из запаса уже мотивации не будет ставить. Считай, на последнем месте
*
Butchers
23 апр 2009 в 18:50
DiMars, вот и я о том же говорю. Смысла нет игрока из запаса ставить на один тур,он из группы никак не выйдет. Да и так получится,что двое одержат тех.победы над непроставившимся,а третьему играть игру с запасным. Это уже не честно будет. Я считаю так,если игрок из группы не поставил на первый тур,то он вряд ли вобще ставить будет,и его надо сразу менять,с первого тура,а не ждать 2 тура.
*
Butchers
23 апр 2009 в 19:11
Поэтому если и ставить запасных в группу вместо не проставившихся,то сразу с первого тура,или вообще не ставить,и засчитывать трём игрокам в группе в играх с ним тех.поражения.
*
Darden
23 апр 2009 в 20:42
чемпионат уже завтра, а у кого сегодня. :) не вижу среди проставившихся своего первого соперника, нехочу тупо выйграть 5:0. Букин ты где? )))
*
фaн 52
23 апр 2009 в 20:53
seclub.org/forum/goto/7507382/ тока щас заметил что на Словакию - Венгрию счёт не дописал :gy: можно заново ставку сделать ???
*
Arjen RoBBeN
23 апр 2009 в 20:57
фaн 52, да и так сойдет:gy:
*
фaн 52
23 апр 2009 в 20:59
Arjen RoBBeN, неее =)) вдруг чё угадаю :gg:
*
Halou
23 апр 2009 в 21:15
Надо было еще одну группу делать. Тем более участники такие в запасе. И ничего не надо было бы переделывать. 40 человек, 10 групп. Занявшие первые и вторые места проходят дальше.
*
ALORD
24 апр 2009 в 02:09
Butchers, тогда после первого тура. Но не сейчас.
*
ALORD
24 апр 2009 в 02:09
Halou, где они полтора месяца были?
*
Butchers
24 апр 2009 в 03:37
ALORD, жалко просто тех игроков,кто в запасе. Все надёжные,и точно будут ставить,в отличие от некоторых,которым лишь бы записаться. Лучше уж правда ещё одну группу сделать,вобще бы проблем не было.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026