Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 5072
KAHИДЖA
2 апр 2011 в 14:33
Заявка.предложения в личку)))
RU.bin
2 апр 2011 в 16:52
Командный зачет намечается?
Edge
2 апр 2011 в 17:10
Командный канеш будет
hammer344
3 апр 2011 в 11:07
1. Латвия (КАНИДЖА, Fratriа86, My love),
2. Дания (нурлан3, Kerni, Faid.),
3. Швейцария (алекс[12], PARAZITTT, ТОЛИК684),
4. Чехия (BlackSabbath, Butchers, Che27),
5. Германия (Сатурн08, FeRnAnDeZ, РЕЗЮМЕ),
6. Финляндия (Барса05, BENZEMA, DiMars),
7. Италия (Mr.klop, CarrickRW, hammer344),
8. Россия (GUNNER, ARSENAL@, CREW),
9. Казахстан (Е-бург, Vasser, ФутболёР),
10. Словакия (Терековец*, ULTR@S, sanyol89),
11. Франция (ПЛОХИШЬООО, fcSM-Ufa, Саня Велес),
12. Швеция (=Liver=, Arjen RoBBeN, SANEU),
13. США (РЕЗОНАНС, Cavs,
EnErGiZeR
),
14. Норвегия (PrOsRoMa, 777potapi4, GyG@ByTe),
15. Канада (AlTaEC, SCORPIO KING, Челси09),
16. Белоруссия (Ихрек, SkiLLeR_54, MaXXX_FaktоR).
За основу команд зачета берем прошлый год.
hammer344
3 апр 2011 в 11:16
1. Латвия
2. Дания
3. Швейцария
4. Чехия
5. Германия
6. Финляндия
7. Австрия
8. Россия
9. Словения
10. Словакия
11. Франция
12. Швеция
13. США
14. Норвегия
15. Канада
16. Белоруссия
Edge
3 апр 2011 в 11:33
hammer344, ведущие кто будут ?
hammer344
3 апр 2011 в 11:51
Edge, мы
Edge
3 апр 2011 в 11:51
hammer344, система прошлогодняя останется?
hammer344
3 апр 2011 в 12:13
Edge, если по 3 в команде то да!
Fratria86
3 апр 2011 в 12:20
hammer344,
seclub.org/forum/goto/13104473/
- че не в алфавитном порядке
Fratria86
3 апр 2011 в 12:21
Наберем ли 50 человек? Может по 2 в команду
Edge
3 апр 2011 в 13:29
Fratria86, думаю надо по 2 человека
<Пред
След>
1
423
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
2 апр 2011 в 14:33