Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею | SEclub.org
Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 5072
*
KAHИДЖA
2 апр 2011 в 14:33
Заявка.предложения в личку)))
*
RU.bin
2 апр 2011 в 16:52
Командный зачет намечается? :hokkej:
*
Edge
2 апр 2011 в 17:10
Командный канеш будет :da:
*
hammer344
3 апр 2011 в 11:07
1. Латвия (КАНИДЖА, Fratriа86, My love),
2. Дания (нурлан3, Kerni, Faid.),
3. Швейцария (алекс[12], PARAZITTT, ТОЛИК684),
4. Чехия (BlackSabbath, Butchers, Che27),
5. Германия (Сатурн08, FeRnAnDeZ, РЕЗЮМЕ),
6. Финляндия (Барса05, BENZEMA, DiMars),
7. Италия (Mr.klop, CarrickRW, hammer344),
8. Россия (GUNNER, ARSENAL@, CREW),
9. Казахстан (Е-бург, Vasser, ФутболёР),
10. Словакия (Терековец*, ULTR@S, sanyol89),
11. Франция (ПЛОХИШЬООО, fcSM-Ufa, Саня Велес),
12. Швеция (=Liver=, Arjen RoBBeN, SANEU),
13. США (РЕЗОНАНС, Cavs, EnErGiZeR),
14. Норвегия (PrOsRoMa, 777potapi4, GyG@ByTe),
15. Канада (AlTaEC, SCORPIO KING, Челси09),
16. Белоруссия (Ихрек, SkiLLeR_54, MaXXX_FaktоR).
За основу команд зачета берем прошлый год.
*
hammer344
3 апр 2011 в 11:16
1. Латвия
2. Дания
3. Швейцария
4. Чехия
5. Германия
6. Финляндия
7. Австрия
8. Россия
9. Словения
10. Словакия
11. Франция
12. Швеция
13. США
14. Норвегия
15. Канада
16. Белоруссия
*
Edge
3 апр 2011 в 11:33
hammer344, ведущие кто будут ? :gy:
*
hammer344
3 апр 2011 в 11:51
Edge, мы :gg:
*
Edge
3 апр 2011 в 11:51
hammer344, система прошлогодняя останется?
*
hammer344
3 апр 2011 в 12:13
Edge, если по 3 в команде то да!
*
Fratria86
3 апр 2011 в 12:20
hammer344, seclub.org/forum/goto/13104473/ - че не в алфавитном порядке :gg:
*
Fratria86
3 апр 2011 в 12:21
Наберем ли 50 человек? Может по 2 в команду :stranno:
*
Edge
3 апр 2011 в 13:29
Fratria86, думаю надо по 2 человека :da:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026