Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею | SEclub.org
Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 5072
*
Ragnos
3 апр 2011 в 13:30
Играю если что :hokkej:
*
ФутболёР
3 апр 2011 в 13:46
Надо решить, кто ведущий, а потом он пусть тему заявочную создаёт. Наберёт много народу то по 3 человека.
*
Edge
3 апр 2011 в 14:07
ФyтбoлёP, ведущие есть :gg:
*
Fratria86
3 апр 2011 в 14:59
Ща жоберусь до компа, будем обсуждать :boss:
*
hammer344
3 апр 2011 в 15:23
Fratria86, :pivo3: Нажкболся))) :ha:
*
hammer344
3 апр 2011 в 15:24
вобщем надемся на количество народа как минимум в прошлый сезон
*
RU.bin
3 апр 2011 в 17:39
Если че мне там место в команде забронируйте :gy:
*
NatashaSpartak
3 апр 2011 в 17:46
Если по 3 то я опять в латвию
*
adaptor
3 апр 2011 в 18:02
Играю
*
Фанат
4 апр 2011 в 05:29
:avto: Казахстан чо :nark:
*
lokoatkarsk
4 апр 2011 в 06:01
Я за Белоруссию буду играть.
*
Фанат
4 апр 2011 в 06:45
лoko-aтkapck, в очередь епты :svist:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026