Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею | SEclub.org
Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 5072
*
Vaiprus
4 апр 2011 в 06:45
За шведов :fanat:
*
C51ORU
4 апр 2011 в 06:56
В любую команду если что :poh:
*
Edge
4 апр 2011 в 08:13
Вы команды не выбирайте , за основу будут браться прошлогодние составы..
*
Фанат
4 апр 2011 в 08:24
Edge, ну за нами Казахстан по прошлому году :kanabis: )))
*
Lazzy
4 апр 2011 в 08:45
освобождаю место в России :russoldat:
*
RU.bin
4 апр 2011 в 09:28
Я в Россию вместо новоиспечонного солдата :or:
*
hammer344
4 апр 2011 в 15:28
Фaнaт, seclub.org/forum/goto/13108389/ - придется другую выбрать!
*
Fratria86
4 апр 2011 в 15:53
Фaнaт, seclub.org/forum/goto/13108389/ - вылетели в пердок :biggrin: буахахах
*
Petrushkin
4 апр 2011 в 15:55
В хоккей сильные сборные знаю,незнаю только правила,и за этого и не участвую.
*
hammer344
4 апр 2011 в 15:57
Petrushkin, а че тут знать то?
*
Petrushkin
4 апр 2011 в 16:13
hammer344, как играют сборные по спортивным каналам знаю,хоккейные клубы вообще не знаю как играют,я заявлюсь,где будет свободно пойду.
*
Ihrek
5 апр 2011 в 04:48
Мне хорошую команду дайте:) . В прошлом году опозорился с белоруссией:-Dпоследние достойное место
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026